Darina .

Не думала ,что буду задавать сюда вопросы. Ну да ладно. Может у кого-то так было и он поделиться советом. На протяжении полутора лет ,я общалась с человеком ,как с другом и в мыслях ничего не было. Но потом с каждым днём ,хотелось видеть его чаще. В последнем разговоре ,мы откровенно поговорили. Он был не против встречатся ,уже как не друзья. После сказал ,что много работы время нет. И так мы не виделись четыре месяца. Я теперь не знаю ,что делать. Оставить всё как есть ,или встретиться?

Ответы · страница 3
Нюточка Пантерка

Нафиг их всех они трусы ...у меня было хлеще. Уффф

Алёна Гончарова

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬСЯ. ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ...

Юсуф Байрамуков

Ну так не было у меня но думаю надо встретится

Борис

Значит у него изменились к вам отношения.

Виктор Конобрий

....оставить все как есть...Ответ Вам дан....

Евгений

Встретиться обязательно встретиться

Евгений

Потому что узнаете .правду говорят один раз увидеть чем сто раз услышать

Светлана Мальцева

слушайте своё сердце. оно не обманет

Darina .

Сердце говорит одно ,разум совсем другое.

Jurijs Bickovs

vstretsja , uznai v 4em dela , lu46e bitj v kurse dela

Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Рытzарь Дня

..оставь..он передумал..

Александр Грузинов

А что душа требует?

Александр Грузинов

ВСтречайтесь и разбирайтесь

Александр Грузинов

Любая определенность лучше неопределенности

Шу
Шурли

непростой вопрос...

Darina .

Хотелось бы услышать и не просто ответ

OK
Oleg Kodenko

Вы что переспали?

OK
Oleg Kodenko

Она любит его, а он геометрию!

Марина П.

А он предлагает?

Марина П.

У меня была подобная ситуация.А теперь мне просто надоело ждать и надеяться.Посему поменяла объект

Darina .

Вот мне тоже кажется ,что ждёт. Или просто мне так хочется думать.

Марина П.

Переждите.Чувство это как приготовление пищи:доварится и пройдет,начнет остывать

Darina .

Пыталась загрузить себя ,работой ,учёбой. Да хоть чем ,но мысли всё ровно идут.

Марина П.

Пусть идут.Не боритесь с ними.Это бесполезно.

Алексей Овчинников

Захочет-найдёт

Елена Сергеевна

Оставьте

Jone Snow

Если эт была не отмазка... и у него нет другой... то оставляй все как есть... я со своей тоже нормально не могу побыть рядом из-за работы