По
Потёмкин.

(В городке Сан-Педро-Уамелула в штате Оахака местный мэр Виктор Уго Соса женился на самке крокодила по имени Алисия Адриана, чтобы совершить древний ритуал ради процветания и достатка для своих сограждан.) Что это, а где люди?

Ответы
Ил
Илhам

Эволюция где-то ошиблась... Может мера отправить к крокодилам

По
Потёмкин.

У крокодилов мер не нужен как мер, разе только как блюдо.

Ил
Илhам

Это уже не наше дело, жена пусть решает в какую дырку поместить его

По
Потёмкин.

🤝

Ил
Илhам

🤝

Эк
Эксперт

А любовницей, все же, держит ослиху.... Ха-ха-ха!!!!

По
Потёмкин.

🤝

Алексей

Некоторые всю жизнь живут со змеями и ничё)))

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Зернов

Выродки наполняют Землю ударными темпами.

По
Потёмкин.

Да.

Луиза Котельникова

Индейцы надевают крокодила Южная Америка

По
Потёмкин.

Кто их знает что они делают с крокодилом?

Зинаида Бадяева

Странно это конечно ! Что за ритуал такой ?

По
Потёмкин.

Это их надо спросить.

Selena O`neel

Красивые невесты закончились, видимо...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ни
Ника

Брачная ночь будет экстремальная!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ма
Марина

Это их индейские ритуалы. Магия.

По
Потёмкин.

Использование злых тварей в магии ведет к злу. Все просто и не надо выдумывать.

Ма
Марина

Ну почему же он злой? Он просто хищник и все! А так у них смелый характер, они выносливы и терпеливы...Плюс они моногамны.

По
Потёмкин.

По вашему и гитлер лишь добра хотел для немцев и хотел избавить мир от евреев злодеев. На вашем примере можно понять то что в этом мире дора больше нет, вы лди любое зло оправдываете делая зло добром. Мне вот интересно кого может родить и воспитать такая женщина как вы?

Ма
Марина

ну уж не такого маразматика, как вы))))))

По
Потёмкин.

То есть тот кто зло называет злом и не оправдывает зло маразматик? Вы хоть понимаете как вы сами себя низко уронили? Если быть точным вы просто моральный выродок, вас и женщиной назвать нельзя и это не оскорбление вы такая и есть. Вот из за таких как вы выродки у власти.

Александр Галактионов

Каждый сходит с ума по своему...

По
Потёмкин.

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

У них что-то с осознанием мира.

По
Потёмкин.

Весь миор сошел с ума педиков мало теперь зоофилы появились, в англии чаек насилуют, в мексике на крокодилах женятся.

~E
~ Eva Lansca ~

Они там , на "цивилизованном" Западе , так далеко ушли от христианских ценностей , что уже , мне кажется , не представляют , как повернуть назад.

По
Потёмкин.

Плохо то что из за них будет уничтожена цивилизация.

Луиза

да это ритуал такой просто)

По
Потёмкин.

А вот такой ритуал от сатаны намного хуже чем просто свадьба с тварью. Они просто плюнули на Бога.

Луиза

у них свои божества

По
Потёмкин.

Типа как у англичанина который изнасиловал чайку. Вот такие божества из человека делают тварь. Вы не лучше них так как стали на защиту людских тварей. А ведь это чистый фашизм то отношению к животным, трудно даже эпитет найти для таких.

Луиза

вы не путайте слона и моську

По
Потёмкин.

Это вы спутали человека и животное оправдывая божествами от сатаны не боитесь что придется ответить?

Луиза

Мне кажется вы мало сидели в ЧС

Пал Иваныч.

Теща на свадьбе была?

По
Потёмкин.

.

Алексей Добрый

Мир им да любовь

По
Потёмкин.

Если для вас это любовь у меня нет слов и эпитетов.

Алексей Добрый

А Куда деваться,если вокруг крокодилы?

По
Потёмкин.

🤝

Ав
Автор

Все для народа

По
Потёмкин.

🤝

No Image

он красавчик.

По
Потёмкин.

зоофил.

No Image

фуууу

По
Потёмкин.

🤝

«Луиzа Каzaти»

Алисию жалко

По
Потёмкин.

За издевательство на животными надо в тюрму сажать.

«Луиzа Каzaти»

Согласна

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-чуден мир!--

По
Потёмкин.

🤝

Кс
Ксения

Кончили...

По
Потёмкин.

🤝

Vova Ygodnikov

зоофил

По
Потёмкин.

Это и есть западный мир.