Марина

А возраст мужчины не так уж и важен. Года дураку не добавят мозгов. Трусливый с годами не станет отважным. И щедрым не будет никто из жлобов. Мужчина иль нет не во времени дело. В сединах поверьте критериев нет. Мужчиной надежным уверенным смелым. И мальчик быть может и старенький дед. Мужчина не в признаках пола первичных. Не в бицепсах и не в щетине секрет. Мужчина в поступках. И мне безразлично. Наличие мышц и обьем кошелька

Ответы
Mari Man

Важно чтобы не безразличны были вы,для мужчины.К кому то он относится плохо,к кому то хорошо.Он не может быть изначально хорошим или плохом.Его поступки делаются отношением к женщине.И это самое отношение способно поменять как самого плохого,так и самого хорошего.Просто не все это понимают к сожалению.Парадокс но мужчина будет более верным когда женщина не хочет,не принимает его обещание верности,чем тогда-когда она его с него требует😂

Марина

Не обольщайтесь. Это всего лишь стихотворение. С моей же личной жизнью все в порядке ( простите что расстроила)

Mari Man

Нет не растроили-свататься не планировал😉

Марина

Алилуйя

Mari Man

И шо это было-кто свистел?

Ura J Rad

однозначное высказывание женщины у которой некогда не было длительного отношения с мужчиной или-же её очень сильно кто-то индивидуально обидел.Чьи это слова?

Марина

Какие выводы😊только промахнулись вы. Совсем чуть чуть. С мужем прожили более 20 лет. Двое взрослых детей. Абсолютно никто не обижал

Ura J Rad

но мне кажется это не Ваши слова ,а вы просто под ними "подписались"(это разные" вещи"),или я ошибаюсь?

Марина

Почему же. Я тоже так считаю. Неважно сколько мужчине лет и что он имеет если он при этом остается мужчиной

Ura J Rad

повторюсь,так считать и так сказать это не одно и тоже

Марина

Сказано это было в интернете. Я же так считаю

Ura J Rad

ну вот, а сказала это смотрите выше

Александр Сичкин

Плохой ли хорошей рождается птица, Ей всё равно суждено летать. С человеком так не случится, Человеком ещё надо стать . ТАК мужчина не всегда МУЖЧИНА

Марина

Согласна

Вл
Владимир

Так мало видно и так много можно вообразить и представить! В каждом человеке живет творец и художник. просто не все это в себе открыли. Вот так.

Олег Ходаков

Романтичные слова, но бывает, что даже в эльфоподобных девушках просыпается женский прагматизм и хватка биржевой акулы. И всё. Конец фильма.

Николай Служаев

Если ты молодая дама,тебе не может быть безразличным,как чувствует себя его дружок в штанах,когда ему 70

Марина

Но у них и цены нормальные

Николай Служаев

У меня там у племянницы муж ездит на заработки в Москву,сестра на пенсии,живёт впритык денег хватает,без нашей помощи в гости приехать не может

Марина

Я бы хотела там жить

Николай Служаев

Посмотри на ютубе совхоз имени Ленина,вот там социализм,это подмосковье,директор совхоза Павел Грудинин будет болотироваться на выборах призидента

Марина

Хорошо. Посмотрю

Владимир .

Это для начала))) а претензии они по ом появляются, когда все хорошо и надо к чему нибудь придраться )))

Никифоров Валерий

Я не знаю, мог бы
Кто-нибудь ещё
Меня за всё простить,
А твои глаза
Прощают вновь и вновь,
Прости...

Марина

😊😘

Виталий

И женщина как была дурой так помрет на старости лет дурой...так что разница не между ногами..

Людмила Преснякова

Браво!!!!!! Подпишусь под каждым словом!!!!!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Марина

🌹🌹🌹

Александр Коньков

Трусливый может изменится, как и все другие).... Но в общем красиво очень получилось

Марина

😊

Андрей Борисович

если б многие так думали и поступали вряд ли я был так долго один!)))👍

Константин Куркчи

Когда дело доходит до поступков, кольца уже куплены, банкет оплачен.

Пан Стефа́н

А о женщинах что знаете? Какая должна быть настоящая женщина?

Марина

Настоящая женщина должна быть мудрой прежде всего. Она должна быть своему мужу опорой. Если вдруг не дай Бог ее мужчина споткнется то она должна его подхватить. И не дать ему упасть. Есть японская пословица. МУЖ С ЖЕНОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДОБНЫ РУКЕ И ГЛАЗАМ: КОГДА РУКЕ БОЛЬНО- ГЛАЗА ПЛАЧУТ, А КОГДА ГЛАЗА ПЛАЧУТ- РУКИ ВЫТИРАЮТ СЛЕЗЫ.

Пан Стефа́н

Как хорошо! 🌹🌹🌹 А стихи?

Марина

То есть надо стихами😊

Пан Стефа́н

Да! Знаете стихами?

Марина

Сегодня им обоим не спалось. Луна в окно и звездопад на небе. Одновременно каждый думал о своем. И одинокими казались во вселенной. Она стояла тенью у окна. И в тишине ночной глотала слезы. Он пил остывший кофе по глоткам. И тосковал о ней, смотря на звезды. Она дрожала словно лепесток. И ро щеке ее слеза сбежала. Он сделал мысленно еще один глоток. И вдруг увидел как звезда упала. Она прижалась к темному стеклу. Ища тепла у звезд и неба. Он руку протянул свою к окну. И кровь быстрее побежала в венах. Она вдруг ощутила теплоту. Пыталась угадать, что согревает. Он мысленно поймал ее тоску. И понял. Без нее он умирает. Она бежала на тепло души. Прочь от тоски, стирая слезы. Он так спешил обнять ее в ночи. Чтобы сердечко слушать и смотреть на звезды. Сегодня им обоим не спалось. Луна в окно. И звездопад на небе. Одновременно каждый думал о своем. Она- о нем. Он- о ее любви безмерной

Пан Стефа́н

Замечательно! 🌹

Марина

😊

Ар
Арина

Маришка! Молодец!!! Я с тобой солидарна.😘 💋 💋 💋

Ар
Арина

Я на себе испытала, как это больно. Поэтому чужое не трогаю.

Марина

Правильно. Подло лезть в чужую семью

Ар
Арина

До добра точно не доведет, знаю, по своим знакомым.

Марина

Ага

Ар
Арина

Как говорят-На чужом несчастье, счастья не построишь.

Алексей Кострикин

Вот это говорит настоящая умная женщина.Большой Респект.

Марина

Спасибо😊

Лю
Людмила

И все таки возраст важен. Не все такие как Алла Пугачева.

Валерий

тут ты не права у мужика помимо духа мышцы должны быть

Валерий

он не женат живет с внуком и матерью своей

Марина

Понятно

Валерий

Ладно не бери в голову ложись спать

Марина

Утро вечера мудреней😊

Валерий

уже на смене мудрая Мариночка

Валерий Помазкин

дело не в возрасте а в том что в голове в этом возрасте

Na
Namik

Интересно, тогда какой мужчина сейчас рядом с вами?

Na
Namik

Это норма. А он полностью отвечает вашим запросам?

Марина

Полностью

Na
Namik

Отлично! Ваш мужчина редкий экземпляр. Берегите его!

Марина

Конечно

Na
Namik

👍