Марина

А возраст мужчины не так уж и важен. Года дураку не добавят мозгов. Трусливый с годами не станет отважным. И щедрым не будет никто из жлобов. Мужчина иль нет не во времени дело. В сединах поверьте критериев нет. Мужчиной надежным уверенным смелым. И мальчик быть может и старенький дед. Мужчина не в признаках пола первичных. Не в бицепсах и не в щетине секрет. Мужчина в поступках. И мне безразлично. Наличие мышц и обьем кошелька

Ответы · страница 3
Леди Мила

все правильно.

Марина

Спасибо☕☕☕

Дмитрий Юхновец

Здорово..

Дмитрий Юхновец

Спасибо,ты прекрасна спору нет..

Дмитрий Юхновец

Вас так легко,можно смущать?

Дмитрий Юхновец

Когда смущаешся,ты вообще очеровашка.

Ол
Оля

👍

Марина

🍫🍫🍫🍫

Игорь Кузнецов

👌

Ольга В

Возможно безразличие там,где нет любви.Наличие мышц -обусловлено анатомически,а денег-социально.Я плохо себе представляю человека с полным отсутствием физической и социальной составляющей.Если это есть,то чудны дела твои,Господи!