Фё
Фёкла

Ну что!?)Первый день весны!? Поздравляю!!! А эти сволочи в Европе не замёрзли,и Украина не замёрзла,и все остальные,которым Россия так желала "добра",тоже не замёрзли!Что будем с этим делать,господа?

–5
Ответы
Пётр Ермаков

Я лично против того, чтобы люди замерзали - не все политиканствуют, а ведь жить и не болеть хотят все... Процесс снижения поставок энергоносителей выйдет боком для них в следующую зиму из-за того, что подземные газохранилища в основном заполнялись российским газом, которого к следующей зиме на заполнения этих хранилищ не будет - тогда Европа мёрзнуть будет по-настоящему. Но следует иметь ввиду, что поставки российского газа всё равно будут осуществляться через фирмы-прокладки, только потому, что это - деньги и немалые (и которые не пахнут) и от которых никогда не откажется ни бюджет РФ, ни олигархи, как российские, так и зарубежные. Обратите внимание - наши "Калибры" в клочья разносят энергетическую инфраструктуру Украины, а украинская ГТС (газотранспортная система) - целёхонька и её ни "Калибры", ни бандеровцы даже пальцем не трогают...

Фё
Фёкла

Как то я не очень заметила,чтобы вы нашу энергоструктуру в клочья))

Пётр Ермаков

Это хорошо, что не замечаете - так жить спокойнее....Смотря и слушая украинские СМИ и УкрТВ, вообще можно ни о чём не волноваться...

Шум Дождя

С какого они должны были замерзнуть??? Им РФия газ в 3 раза дешевле всю зиму продавала... всей Европе, в том числе и Украине...

Фё
Фёкла

Зачем тогда угрожать))

Шум Дождя

Понты дороже здравого смысла...))

Сергей Владимирович

Гнать взашей этих пропагандистов, которые плясали под эту музыку. Некомпетенция полная. Требуется обновление

Фё
Фёкла

Займитесь этим))

Сергей Владимирович

У них своя пьянка. Мне в той шобле делать нечего.

Wlad Korn

Радоваться, что не пострадали обычные, простые люди. Такие, как Вы, как я и миллионы жителей России.

Фё
Фёкла

Дык я и радываюсь)))

С К.

Радоваться!!!! Можно конечно собраться на площадях и попрыгать, как в былые времена....

Фё
Фёкла

Не,теперь ваша очередь))

С К.

Это не наш метод!!!

Фё
Фёкла

Не зарекайтесь...укры тоже не думали,а пришлось))

Дедушка Старенький

Как всегда: дождемся осени и начнем ванговать о замерзании. Уж который год!

Фё
Фёкла

А воз и ныне там))

Господин Евгений Vирт

Да ничего мы не будем с этим делать. У нас своих проблем с СВО навалом.

Фё
Фёкла

Вот...хоть один умный

Nekto Imiarekoff

В думе один кадр уже предлагал взыскать с "господина Мороза".

Фё
Фёкла

И как?Получилось?))

Nekto Imiarekoff

Дык это... думают... меру наказания подыскивают.

Брат Агнессы Ковальчук

соси у пьяного ёжика....ты, видать, давно уже этого не делала...

Светлана Ли

Дак поставляет Россия газ, не даёт замёрзнуть нам, сволочам

Фё
Фёкла

Вот зараза такая!

Михаил Гехт

Д.И.Менделеев сказал:"Топить можно и ассигнациями?",

Фё
Фёкла

Менделеев уже не актуален.Ему и в страшном сне не приснилось бы то,что сейчас твориться)

Михаил Гехт

Так смысл не меняется: США принудили ЕС покупать энергоресурсы в 2-3 раза дороже. Это не считая отказа от экологии. А так да, не вымрут, конечно.

Qqqq Qqqqq

если лето будет жарким то поджарятся

Fenix🇱🇹

А что вы собираетесь делать , ничего

Фё
Фёкла

Жить...

Fenix🇱🇹

Вот именно

Се
Семён

Да и %уй на них, мне и здесь неплохо.)

Se
Serg_From_Usa

зато замерзла рашка Назло всем!

Фё
Фёкла

Разве?

Анатолий Леметти

Обоссаться! Не знаешь что ли?

Фё
Фёкла

Жажду знать)

Анатолий Леметти

Ну , хлебай , коли жажда.

Z-Мимокрокодил-V

Всему свое время, Леночка.

Z-Мимокрокодил-V

Это там, где зигуют укры.

Фё
Фёкла

А где они зигуют,напомни?

Z-Мимокрокодил-V

В укрятнике - куеве, львиве и Польше.

Фё
Фёкла

Мой телефон с тобой отказывается общаться...глючит)))ага, поняла...а Донбасс причем?14 год бомбили и сейчас уничтожаете!Знаешь,что , тебе скажу,последнее....за всю эту историю не видела ни одного нациста,тем более зигующего,а вот как Россия посадила Донбасс на бочку с порохом и терпилой назначила из за ее шизофренических наклонностей,вижу каждый день.Поэтому не надо мне здесь по ушам ездить о милости ее.А самое обидное,это то,что Донецких детей....погибших...посчитали,а что дети в Краматорске и Славянске в 14 гибли,даже и не вспомнили....Гиркину,при встрече кланяйся...он уже сознался,что это всё он начал...да и помню я те времена.И не пиши мне больше...

Z-Мимокрокодил-V

То ли это хитрый ципсошный ход, то ли ты и впрямь понятия не имеешь о том, что происходит. В иные времена я бы тебе букеты цветов и стихи посылал, но теперь... Ну отправь меня в ЧС, если невтерпеж. Я пойму.

Tp
Tpикcтep

Подождем следующей зимы ))

Кс
Ксения

продолжать уничтожать рф

Виталина

да тут дурочек показывали буряток. У меня сын погиб. но второй тоже там. Придурочные

Сергей Остёрский

А еще говорят, что с ума поодиночке сходят.🙄

Кс
Ксения

они ради бабок готовы на все

Сергей Остёрский

Ради обещанных бабок. А получат или нет - вопрос.

Виталина

льготы Говорила бурятка сын погиб теперь я и муж раньше на пенсию выйдем на 5 лет. Спасибо сыну

Виссарион

да...бессовестные сволочи