Язва Жкт

Женщины умнее мужчин потому,что у них.на два полушария больше?;-)?

Ответы
Евгений Романенков

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама
. Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

Язва Жкт

Мораль сей басни такова: не умеешь - не берись

Евгений Романенков

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное.

Тамара Верхоглядова

Старый анекдот... Почему мужчина умнее женщины? Потому, что она создана из ребра Адама, а это самая безмозглая кость... А про мужчину и вообще речи нет. Его Бог создал первым, а первый блин всегда комом...

Язва Жкт

) что мы хотим от людей,у которых не хватает куска хромосомы?

Тамара Верхоглядова

Давайте верить в наших мужчин.От этого они становятся сами увереннее, сильнее и нам за их спиной становится намного комфортней.

Язва Жкт

Это все возможно только при взаимности

Тамара Верхоглядова

Это сами собой. Какой союз между мужчиной и женщиной может быть без взаимности? Хотя может... Сейчас модно выходить замуж по расчёту. Но это уже совсем другая история.

Emotion

Что-то новое из мира анатомии? И там нашли серое вещество?! Дополнительные полушария делают женщину лишь более приспособленной) И то с условием хорошей работы полушарий мозга))))

Гога Ванин

Это верно. И эти дополнительные полушария находятся сзади ниже пояса и женщины их используют даже чаще чем верхние

Михаил Кукушкин

Почему только на два,если учесть все полушария,а некоторые и сложены из одних полушарий ТОООО...они явно умнее

Язва Жкт

Вот и посчитай:-) получается на два больше

Михаил Кукушкин

Сбился со счета,нет наглядного пособия 😄

Язва Жкт

Три сиськи?Зачетно!:-)

Михаил Кукушкин

Заморочили вы меня с округлостями 😮 Откуда три

Язва Жкт

:-D:-D ты не видел фильм "Пол секретный материальчик"?Посмотри обязательно

Михаил Кукушкин

Фуу ты,а я то старый дурак повелся,в тех фильмах и бабы круче мужиков воюют,и на драконах летают

Вера Блинова

мы не умнее, а хитрее
и нам доступен высший разум.
а мужчины вынуждены пользоваться только своими мозгами.

Анастасия Красникова

как написано в одной женской книжке: Ну что мы хотим от существ, у которых не хватает куска хромосомы

Язва Жкт

Полностью согласна👍 😉

Анастасия Красникова

так что приходится быть снисходительными

Анастасия Красникова

но помните, дорогуша, в природе ничего лишнего нет, если есть такое, значит и оно для чего-то нужно

Алексей Ак

Только глупые говорят что они умнее других.)...А что у женщин больше,так это ...пятниц на неделе.!))

Язва Жкт

А у мужчин -самомнения;-) причем,и у глупых

Алексей Ак

Ага! У таких мужчин бывает!)

Ирина Миронова

несмотря на то, что у них мозг по размеру меньше мужского,он работает намного эффективней..

Язва Жкт

Просто у нас изящен даже мозг)

Свиридов Михаил

Ты чего не слышал? Медики вскрыли женский мозг, а там нитка. Обрезали, и у неё уши отпали!:)

Язва Жкт

Я не слышал.Я женского пола.Ты читать умеешь?

Свиридов Михаил

Язва и у мужиков бывает. А что такое Жкт, я не понимаю

Язва Жкт

Она все-равно остается женского рода

Свиридов Михаил

Ну лады:)

Анна Ермакова

люди все разные и не нужно говорить о том,кто умнее.Просто жить и радоваться,что живешь.

Степан Давыдов

Многие мужчин об этом знают поэтому не понимают зачем так много если мыслить не хотят

Мистер-Х Мистер-Х

Да, но у них есть ещё одна хорошая черта, та что делит за дницу, на две половины))))) 😄 😄 😄

Язва Жкт

🙂 и у вас тоже

Мистер-Х Мистер-Х

и у Серёжи тоже))) 😄

Язва Жкт

Все мы любим Мамбу:-)

Мистер-Х Мистер-Х

Маладэц)))) 😄

Елена Сорокина

когда она начинает думать этими полушариями она рискует нарваться на неприятности

Язва Жкт

Фи г там!Многие ими себе дорогу прокладывают)

Елена Сорокина

там на неведомых дорожках следы неведомых зверей и тд и тп

Валентина Битюцкая

У женщин в соотношении к телу мозг больше чем у мужчин. Соответственно и ума больше.

Евгении Баринов

Хитрее и предприимчивее....А полушария больше как раз те,от которых мужики тупеют.

Маргарита Лотц

Женщины хитрее, могут задействовать все ПОЛУшария!от чего мужчины теряют голову

Маргарита Лотц

И мужчины, и женщины- есть как и умные, так и тупари...но женщины хитрее.

Николай Пименов

На два полушария меньше. У женщин волос длинен а ум короток. пословица народная.

Язва Жкт

Считать не умеешь ты)

Николай Пименов

что не умею? Полушария твои? Или длину волос?

Наталья Соболева

потому что мужчина думает только одним полушарием - мужским, а женщина - двумя

Язва Жкт

6ю!))

Владимир Городилов

так оно!задние,нижнее полушария головного мозга!и спереди два средних! 😄 🌹