Язва Жкт

Женщины умнее мужчин потому,что у них.на два полушария больше?;-)?

Ответы · страница 3
Алексей Быков

И ищут они неприятностей на одну точку больше

Александ Иванов

НА ТРИ ПОЛУШАРИЯ: голова-2, грудь-2, ягодички-2.

Язва Жкт

У вас по математике 2 было,я вижу)) у мужчин тоже есть голова и ж...па.А вот сиськи на полушария не тянут

Александ Иванов

Ну ладно, уговорили, ошибся я.. Но сиськи хоть и не тянут на полушария, зато притягивают...

Язва Жкт

😃 соглашусь.Тут,как в космосе,чем больше,тем притяжение сильнее

Николай Ходосевич

Полушарий у женщин столько же, но они больше

Язва Жкт

У тебя с математикой плохо)

Николай Ходосевич

У меня с математикой совсем никак.

Николай Ходосевич

Так, какие же полушария есть у женщин, но нет у мужчин?

Язва Жкт

o_O по-моему,разница очевидна

Николай Ходосевич

Очевидна для кого? Если Вы имеете в виду грудь, то встречаются мужчины, тоже, с огромной грудью, хоть лифчик на них одевай

Язва Жкт

Знаете,я как-то не вижу смысла превращать шутку в дискуссию.Это все-равно,что объяснять анекдот

Саин Ташмаганбетов

Добавь еще продольный паз и волосяной запас

Саин Ташмаганбетов

Впервые узнаю,что не у всех женщин есть продольный паз 😄

Саин Ташмаганбетов

А почему мерзость,если нет вырастит

Владимир Максимов

Это если муж и жена - одно целое, то конечно...

Валентина Фролова

Мужчины умны по-своему. Мы слабы,но хитрые,

Язва Жкт

А что вы понимаете под слабостью,когда называете женщин слабыми?

Валентина Фролова

Что мужчины должны делать-мы не должны. Не брать молоток,отвертку.

Язва Жкт

Ох,ваши бы слова да всем мужьям бы в уши...мало женщин встречала,не умеющих пользоваться данными гаджетами)

Валентина Фролова

А я не могу,на самом деле. У меня нет сил крутить. Или испорчу. Самое верное. В следующий раз не доверят.

Валентина Фролова

Я его работу не делаю:утюги и прочие. Я ему говорю,что если он не может ,соседа позову,он сделает, Шучу! Но и так было!

Алла Смирнова

У женщин помимо мозгов есть еще интуиция .

Alex Pukemov

Вы до этого "нижними полушариями" дошли? 🙂

Оксана Грицко

полушарий два. есть ещё два полупопия))

Язва Жкт

И два полусисия.Поэтому их больше на два

Оксана Грицко

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Алекс С

а што у мужчин уже одно упёрли?

Язва Жкт

И не собирались.Своих достаточно

Иванов... Анатолий Иванов

На четыре полушария больше

Язва Жкт

Ну у вас-то есть полушария и мозга и попы)) значит на 2

Иванов... Анатолий Иванов

Вы правы, но с другой стороны вот у женщин попа загляденье а у мужиков? они даже не считаются

Язва Жкт

Ох...бывает с точностью до наоборот)

Ar@mis Kuralessoff

Ага... Чуть ниже копчика... 😄

Язва Жкт

Нет.Между шеей и пупком!:-P

Борис Алиев

Наверное, четвертьшария?!

Язва Жкт

Да вы чо?!Про. 4размер так?Вот аппетиты...o_O:-D

Борис Алиев

Вот!

Виталий

ага..Этим они и думают... 😄

Виталий

Полушариями передними... 😄

Язва Жкт

Не всегда...возможны вариации,как у вас с головами)

Виталий

Так они каждый по себе... 😄

Виталий

Бывает..отказывается подчиняться верхней... 😄

Николай Верниковский

зависит от заполнения

Elena Galkina

Полушария всего два.

Язва Жкт

Это для тех,кто не имеет чувства юмора)

Elena Galkina

Нормально у меня и с этим,как и со всем остальным.

Юрий Скляр

а у мужчин 2 головы...

Язва Жкт

Только основной они пользуются реже;-)

Язва Жкт

Все,упала)))))) про тоти речь

Юрий Скляр

вот видите Вы сами не можете определить а полушариями хвастаетесь...

Язва Жкт

Вижу,да...что основная голова у мужчин таки не работает))))))))

Witalij Дощук

а у красивых- на 4...

Язва Жкт

Короче,у каждого 2го тут два по математике) откуда еще 2 полушария у вас?

Witalij Дощук

у тех у кого обвислые - то и двух не наберется...а если у кого попа кругленькая то и посчитай

Язва Жкт

Обвислые у старых.Эта сказка про молодых

Николай Гарипов

спорно спорно 🙂

Николай Гарипов

внутри семьи возможно, но на природе вряд ли 🙂

Язва Жкт

Не верю.Нет обоснований:-)

Николай Гарипов

женщина плохо ориентируется в пространстве, зато отлично в замкнутом пространстве т,е, на кухне

Язва Жкт

Где вы таких.женщин видали?Мы прекрасно ориентируемся в любых пространствах)

Николай Гарипов

ну а как же езда на авто- это и есть незнакомое пространство

Язва Жкт

Это не про меня и не про тех женщин,что я знаю.Может вам просто такие попадались

Николай Гарипов

обычная картина, едешь по городу, раз впереди машина явно ТУПИТ, обгоняешь точно (слабый пол) 😄

Игорь Ларионов

не всегда... 🙂 🙂

Язва Жкт

Не всегда больше на 2 полушария?)