Бываю Хорошей

Не важно, как часто вы видитесь — важно, что эти встречи значат для вас.☺️ ❤️ 🖼

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Хорошая композиция, и техника безупречная, до того, что картинка взламывается логически, но не зрительно. Правая улитка, клон левой, но слегка увеличенная, и отраженная по горизонтали. Но все это понимаешь, только когда обращаешь внимание на направление закрутки раковины.

Бываю Хорошей

😁 вам это зачем

ⅅжекоб✭Умба

Я сам люблю этим заниматься.

Алексей Шустин

Да, но видеться все равно надо, и как можно чаще.Живое общение оно универсально

Viktor Trapeznikov

Если эти встречи значат так пусть и не часто лишь бы были.

Сергей Чип

С хорошим человеком приятно

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами полностью.

Людмила Бушуева

👍 👍 🌹

Nikola Mahkov

--ВАЖНО!--👌

Насима Костикова

👍 🤗

Григорий Чернега

Очень многое--

Людмила Ваулина

Желанны.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Х М

Что ты

Х М

Полнесгласен

Бываю Хорошей

а смысл спорить

Х М

Друзья не спорят решают

Бываю Хорошей

это друзья

Х М

Как вечер проходить

Сергей Мокин

🌹

Нюточка Пантерка

Эх