Св
Светлана

Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...

Ответы
Михаил Бурнаков

Твои глаза добрые, милые
Смотрят и ласково улыбаются.
Такие родные, такие красивые
От взгляда тепло по душе разливается.

Немножко лукавые, строгие чуточку...
Кажется, смотрят в самое донышко.
Только не страшно ни на минуточку...
В твоих глазах улыбается солнышко.

Твои глаза такие лучистые,
Яркими искорками разгораются.
Самые искренние и чистые,
В твоих глазах любовь отражается.

Юрий Алексеев

Сегодня на детской площадке рядом маленькая девочка бежала, ножка о песок зацепилась и она упала на коленки. Я подошёл, бережно ее приподнял за плечики, посадил к себе на правое колено и говорю: Не плачь , Заинька. У кошки боли, у собачки боли, а у тебя все пройди. Мама ее подошла улыбается и забрала дольку. ))) И вам тоже так хочется?)))))

Юлия

Светик, быстренько смени причёску, обнови гардероб, съешь сладенького и улыбнись!!!! Жизнь продолжается!!!! Конечно советы давать все могут, а почувствовать как тяжело и побыть в твоей шкурке не сможет никто!!!! Желаю Счастья!!!!

Жанна Макаренко

Мне очень понравилось, как олин парень здесь на сайте сказал:" Мне отказали, я не возмущен, буду терпеть, пока не угаснет чувство, а потом буду искать снова!"

Любовь..любовь!

Хотя тоже побаливают пару дней, и лекарство подобрать легче зелёнкой помазал...и все. С сердцем намного сложнее, и лекарство не всегда помогает...

Свет В Ночи

Любовь - это в голове, выдумка. Посмотрите на неё с другой стороны и откиньте сексуальное влечение... Без это жить можно, но уже с достоинством.

Михаил

разбитое сердце упирается в чувство собственной важности (ЧСВ) или иначе говоря, гордыню, а также ложное восприятие реальности

Мурат Дербисалин

Удар нанесенный ножем заживет , удар нанесенный словом не заживет никогда. Надо жить и стараться минимизировать эти удары.

Мурат Дербисалин

Удар нанесенный ножем заживет , удар нанесенный словом не заживет никогда. Надо жить и стараться минимизировать эти удары.

Canis Lupus

Детство беспечно... и в нем нет проблем... И только сталкиваясь с проблемами,мы развиваемся и учимся.

Денис Калугин

Может нужно просто обнять и выслушать. В теплых объятьях сердце заживает быстрее, 😉

Михаил Андриянов

Давно ли повзрослела, обида, не разбитое сердце, оно ещё не то переживёт и вытерпит!

Скорпион Иванович

Сердце-ладно! А вот, если пищеварение разобьют, то это выльется в большую проблему!

Олег Андреев

Никогда не унывай и не падай духом.Любовь придёт- только надо немножко подождать

Бо
Бока

не принимай близко к сердцу. в жизни много дерьма разного. так что же теперь..

Александр Андреенко

Как уже мутит от азбучных истин, выдаваемых за высочайшее откровение

Владимир Киселёв

И в обед поспать можно. И хвалят когда хорошо погулял, поел и поспал...

Владимир Воробьёв

Ты совершенно права и что с этим делать сам не знаю давай дружить

Св
Светлана

))))

Владимир Воробьёв

Ты согласна

Язва Сибирская

Не жалей себя как коленки в детстве всё заживает быстро

Ti
Timur

Во время вы этого поняли, ещё есть время все исправить

Валентина Кириленко(Юкина)

Значит вы еще не выросли для любви. Это была первая проба