Владимир

Куда идти чтоб поменять номер квартиры когда не правильно написали даже в прописке

Ответы
Тома

туда же.. где неправильно и написали...или где прописывают по месту жительства...вообще ---вопрос странный... вы просто так, от нечего делать, спрашиваете???

Владимир

Да блин делать не чего не считая того что хотят квартиру отнять если не исправлю за пол года

Тома

так надо идти к тому, кто сделал эту ошибку.. и брать за шкирку.. не ваша же вина, что кто то мух ловит на работе.. пусть тот и исправляет эту ошибку, за свой счет.. при желаниии-можно найти этого товарища и заставить сделать правильно всё...

Евгения Плотникова

Со всеми ошибками в паспорте обращаться в паспортный стол для начала, потом подскажут где и как менять остальные документы

На
Наталья

с документами на собственность к паспортистке...в чем проблема то???

Неизвестно Неизвестно

туда же где оформляли документы, чтобы исправили ошибку.

Марина Зайцева

а вам не всё равно, повесьте неправильный номер на двери

Владимир

Нет так как хотят отнять что тут не кто не проживает

Марина Зайцева

Вы верующий какой вере?

Виктор Афанасьев

По поводу ппюрописки не знаю,а так люди в ЖЕК ходят.

Вя
Вячеслав

в паспортный стол и добиваться чтоб исправили

Нина Вязовикова (Локотаева)

Кто неправильно написал, то и пусть мучается.

Sajko Uzkushi

В БТИ. Там хотя бы объяснят , куда обращаться.

Владимир

Был. Там послали в администрацию там в ужкх там не че не знают

Лилия Вайс(Прейс)

смотря где живёшь,возможно паспортный стол

Александр

Вообще-то есть паспортный стол для этого.

Андрей Овезов

Дом управления и паспортный стол полиции

Владимир Шмелёв

Владимир начинай с кадастровой палаты.

Геннадий Иванов

Лучше к В.В.Путину - и пешком в лаптях.

Boris Laube

А в паспортный стол надо обращаться.

Анна Ч.

в домоуправление и паспортныйстол

Рафаэль Гайнутдинов

в зависимости от вида документа...

Дим Ким

Ни куда! Номер на двери поменяй!!))

Акылай Акымбекова

Идите получать новую квартиру 😄

Надежда Роот

Тудаже и идти что бы переписали