Nikira (Ирина)

Вы смотрите сериал.У вас появляется возможность быстро прокрутить и узнать чем закончится. Воспользуетесь?

Ответы
Ва
Валерий

сюжеты всех сериалов что снимаются в последнее время предсказуемы-их даже не интересно стало смотреть-исключения составляют ТЕ сериалы что привязываются к историческим событиям и фактам истории-пусть даже в элементом некой фантазии-ИНОЙ раз смотришь военный фильм и понимаешь-что ТАКОГО просто не было никогда и вообще не может быть по многим причинам

Nikira (Ирина)

Ну именно по этому они называются - художественными,а не докуметальными.

Ва
Валерий

как и КНИГИ художественные НО по историческим фактам

Nikira (Ирина)

Это уже научная литература!

Ва
Валерий

ну да по химии

Никифоров Валерий

Нет. Последний , понравившийся "Настоящий детектив" . там же все удовольствие от их диалогов.Они либо в автомобиле либо в кабинете или дома. и вот их диалоги , они шедевральны. А чем там закончилось , не интересно. с трудом вспомнил.

Nikira (Ирина)

Это название " Настоящий детектив"?

Nikira (Ирина)

Спасибо! Будет скучно посмотрю.))))

Андрей Заруба

Ну только ту серию что смотрю. Вообще предпочитаю смотреть законченные рассказы в каждой серии а не растягивание на весь сезон. Понятно связь в сюжете должна присутствовать но не должна препятствовать просмотру серии.

Виктор Белов

совершенно не интересно чем закончится ... важна вся это сериальская тягомотина ... процес от серии к серии от сезона к сезону ... вообще финал часто не является самыми важным в художественных произведениях

Nekto Imiarekoff

В 90 случаях из ста - в том, что касается сериалов - отсутствует и малейшая необходимость прокручивать действие: оно и без того понятно и предсказуемо.

Nikira (Ирина)

А зачем их тогда смотреть?

Nekto Imiarekoff

А я и не смотрю. Когда понял (давно уже), что с большой вероятностью могу предсказать развитие сюжета, интерес пропал напрочь. Разве что первые выпуски "Улиц разбитых фонарей" или "Убойной силы"... Но тут другое - молодой Хабенский, молодой Нилов, время, атмосфера...

Nikira (Ирина)

А вот старые фильмы.Мы ведь их наизусть знаем,но однако,смотрим,скорее слушаем.

Nekto Imiarekoff

Фильмы и сериалы однако - две большие разницы ))) Если не подразумевать под "сериалами" "Семнадцать мгновений войны", скажем, или "Место встречи изменить нельзя".

Nikira (Ирина)

Да ладно. Для меня пять серий- сериал. )))

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... Если из СЕРИАЛА вынуть одну серию, то можно и не заметить, что она там была, если из ФИЛЬМА (то же "Место встречи" возьмите, скажем), утрачивается причинно-следственная связь "до" и "после". В общем, не буквально в количестве серий дело.
Я так думаю.

Nikira (Ирина)

Да я согласна. Я этот вопрос написала на следующий день,как пришлось срочно по делам ехать и не успела кино досмотреть.Не особо интересное,но ..... так я быстренько прокрутила и все увидела! Наши победили!!!!!! )))

Ир
Ирина*Z

когда то не было инета.. и возможность пропустить серию была высока.. не всегда была возможность спросить у кого то что там было в пропущенной серии..

Сергей Марков

качество современных сериалов напрочь отбивает желание смотреть, а уж желание узнать "чем закончиться" вообще отпадает после первых кадров ...

Владимир Вельский

Я читаю состав актеров и краткое содержание до просмотра, чтобы не тратить время попусту. Кроме детективов конечно.

Elchin Tehmezov

Нет. Однажды читал книгу, очень интересную. Не выдержал и прочёл последнюю страницу. Дальше не смог почесть.

Nikira (Ирина)

Так это интересную!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, конечно, в этом я перфекционист - и читаю по чесноку от корки до корки и смотрю - строго по порядку...)))

Nikira (Ирина)

Сильно! А в остальном?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в остальном - нет, только выборочно.....))))

Nikira (Ирина)

Ну,наверное,это нормально. У всех свои причуды.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен...))))

Л*
Лена **

нет, конечно) это бессмысленно.. самое интересное ведь в ситуациях, раскрытии образов, характеров..

Михаил Мизеров

Легко. Особенно если сериал по длительности как "Санта-Барбара".... А то помрёшь и не все увидишь....

Nikira (Ирина)

Ну это перебор. Максимум неделька.

Михаил Мизеров

Ну недельку можно перетерпеть....

Nikira (Ирина)

У меня не хватает терпения на больше. Поэтому прокручиваю в интернете.

Михаил Мизеров

не, если недельку- я выдержу....

Nikira (Ирина)

Так и я .но не больше.

Сергей Кваша

Нет..Потому что я их смотрю под влиянием моей подруги..Которая(Слава Богу) приходит раз в неделю..

Маруся

Всегда пользуюсь, могу смотреть в записи,(IP TV)если ночью идёт фильм, утром прокручиваюиисмотрю))

Гафур Камалович Карамов

конечно,значить нет интереса с этой картине...потом отключаеш и на др.сюжет хочется посмотрет..

Phantom Summoner

От сериала зависит будет это "Бандитский Петербург" образно, или "Чернобыль: Зона отчуждения"

Григ Лавриков

Нет. Мне нравится смотреть игру актеров, как они воплощают на сцене то, что мы видим в жизни.

Nikira (Ирина)

Сильно! Вот это нервы и терпение!))))

Григ Лавриков

Какой есть.

Анюта Vиктороvна

у меня станция.так что такая возможность на постоянной основе))но мы таки смотрим до конца

Thick As-A-Brick

Просто, лет пять назад перестал их смотреть... когда узнал как сценаристы сюжеты клепают...

Владимир Пашута

По молодости было. Читаешь и заглядываешь чем кончится, затем прошло. Интрига уходит.