Александр Соловейчик

Анекдот: В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке. — Так, отец, почему превышаем?
— Да как же, я на ишаке превысить могу?!
— А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит:
— Ишак, прости дорогой, за то что я тебя палкой бил... Я же не знал, что у тебя брат в ГАИ работает!!!...😂👍

Ответы
Улдана Казахбаева

👍кстати, благодаря тому что я вышла из сети у меня получилось и вашего друга найти и аватарку сменить, которой 10 лет было😂

Александр Соловейчик

Отлично..!!! Рад быть полезным👍

Зайдулла Вайсупов

Поработал дома за хозяйку. Да права была Гульчитай из фильма ,,Белое солнце,,

Зайдулла Вайсупов

Встаю в 6 утра,приготовить,накормить,проводить до школы,привести из школы,накормить,играть с ним(сыну 6 лет)уложить со сказкой. А есть уборка,частный двор( куры,огород,сад). О половой жизни вспоминаешь когда жена пристаёт.. И всё ото от безработицы,а мне всего 52..

Александр Соловейчик

Здесь грусти не место😂Ко мне на страничку заходите и будет всё ОК

Зайдулла Вайсупов

Ок.. Ну пора идти..

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

Саша спасибо хохочу. легче стало. отпустило.

Татьяна Сторожева

не знаю как.

Татьяна Сторожева

чо ладно то?

Александр Соловейчик

Ну если не можете нажать я и пишу мол Ну и ладно

Татьяна Сторожева

хорошо.

Гульнара Юсупова

😆😆😆👍👍👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Гульнара Юсупова

Не могу найти

Александр Соловейчик

Меня и не найти... прикольно👍На фотку мою жмите там дальше слово вопросы жмите и попадаете на страничку.А если подписаться или в друзья -думаю сами решите 😎

Гульнара Юсупова

хорошо

Александр Соловейчик

Если что...Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают!

Галина Каюмова

Спасибо за позитив ,Александр!)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина Каюмова

Оценку поставила 👍 спасибо за настроение!!!!!

Александр Соловейчик

Удачного дня😎

Галина Каюмова

Вам тоже хорошего и позитивного дня!!! Спасибо! 👍

Наталья Туркина

цель оправдывает средства

Ираида Незбудей

ха-ха, нормальный анекдот

Александр Соловейчик

Нет естественно!Просто доброе слово и кошке приятно👍

Ираида Незбудей

так я вам столько доброго написала. Кошке это будет через чур

Александр Соловейчик

Мне больше льстит когда у моих анекдотов,загадок увеличивается количество просмотров и там же рядом оценок"понравилось", которые люди ставят😂👍

Ираида Незбудей

все понятно 👍 👍

Александр Соловейчик

А Вы мне только слова👍😂

Dilfuza Xakimova

Почему в Узбекистане?

Dilfuza Xakimova

Не слышала. А кем вы работаете?

Александр Соловейчик

Я предприниматель мелкий.Обувная сфера

Dilfuza Xakimova

А я корреспондент.

Александр Соловейчик

Мне счас бежать надо.Позже пообщается.Удачного дня👌

Dilfuza Xakimova

Вам так же.

Людмила Чадаева

👍☺️👍👍

Зинаида Чередниченко

Это точно!!!! Класс!!!!!!

Зинаида Чередниченко

А сколько раз задаётся один и тот же вопрос, Я отвечаю, нажимаю, и снова вопрос.

Александр Соловейчик

Не понял суть?

Зинаида Чередниченко

Несколько раз пустая отвечалка, без моего ответа.

Зинаида Чередниченко

Вот и снова.

Ирина Ластовец

Классный анекдот!!!))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ирина Ластовец

Конечно!!! Благодарю)) зайду обязательно!!!!

Александр Соловейчик

Рад быть полезным👦👍

Алевтина Виноградова

Этот анекдот я знаю

Алевтина Виноградова

Пора спать!

Алевтина Виноградова

Такого слова в русском языке нет !

Всеволод Лапухин

мне понравилось..

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ирина Федорова

😂😂😂😂😂😂

Наталья Сунцова

Очень смешно спс

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Зуева

Когда смеяться ?

Александр Соловейчик

21 чел понравилось у них спросите

Елена Зуева

Извините !!!!! Мне нет.

Александр Соловейчик

Мы взрослые и я уважаю Ваше мнение поэтому спорить не буду.👦

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Зуева

Хорошо.

Александр Соловейчик

Удачного общения и найти единомышленников👍

Елена Зуева

Спасибо . И вам того же .

Ираида Незбудей

😀 😀

Александр Соловейчик

И ему тоже прибавочку там значок есть такой👍 жмите

Ираида Незбудей

почему именно значок? Вот вопрос.

Александр Соловейчик

Количество понравилось увеличивается это мой гонорар😂👍

Ираида Незбудей

А вы что от этого получаете? Удовольствие или еще что то

Александр Соловейчик

Только душевный комфорт и чем больше тем лучше👍

Ираида Незбудей

а что значок лучше,чем слово?

Александр Соловейчик

Одно другому не мешает👍

Наталья Яленко(Пилипчак)

прикольно...

Даниил ...

завязываай

Марк

Знать надо

Александр Соловейчик

Ну.. своих нужно знать в лицо👍🍻😂

Марк

И это правильно