Дм
Дмитрий

Когда девушка на что-то намекает, то она имеет в виду абсолютно конкретные вещи, но хочет сохранить первенство за мужчиной, чтобы в случае неудачи на него же все и свалить. Понимаю, что мысль сложная, но все же вчитайтесь.

Ответы
Екатерина Зайцева

не всегда. большинство - намекают, чтоб мужчина почувствовал себя сильным, умным и т.д., подсказав идею для воплощения!

Маркиза Простая Баба

или наоборот не хочет унизить его своей иницыативой и его бездействием

На
Наталья

Так и есть😉

Светлана Светлана

Возможно так

Татьяна

согласна

Лилия

))