Сергей Фёдоров

У каждой страны есть свой подвал. Где-то лежит древний хлам и обломки былого могущества, где-то религиозные и философские трактаты изображающие вселенскую мудрость, а где-то живут поистине ужасные чудовища, которых лучше не беспокоить?

–1
Ответы
Михаил Гехт

есть ещё новостройки, в которые норовят чужой хлам натырить

Сергей Фёдоров

Сволочи

Елена Сергеевна

Очень интересное сравнение...

Сергей Фёдоров

Спиздил

Nikola Mahkov

-наверно-да!=не встречал!--😱

Сергей Фёдоров

Чиста теоретически может и встречал...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не у каждой

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За счет русских земель. Этот идиот Ленин-постарался, разбазарил все

Сергей Фёдоров

Хватало идиотов.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тем не менее. Получает то, что он натворил, создав все эти недостраны без истории

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Результатом «агрессий» России стало обретение собственной государственности многими странами. В их числе Финляндия, Латвия, Эстония

Такие страны, как Туркмения, Киргизия, Казахстан, Украина никогда не имели государственности и сформировали ее только в составе СССР.

Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
Армения и Грузия сохранились физически и возродились как государства только в составе СССР.
Монголия тоже никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.

Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877-1878 годах.

Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 годов, которая и имела это своей целью. В качестве «благодарности» государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата. Сербия, как суверенное государство, родилась тоже в результате этой войны.

Дважды за последние два века Россия дарила независимость большинству европейских стран, перемалывая армии диктаторов Наполеона и Гитлера. В годы Второй мировой СССР освободил Польшу, Австрию, Чехословакию от Третьего рейха.
Россия и СССР сыграли огромную роль в рождении и становлении таких государств, как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Греция, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик…
«Вот такая какая-то странная «агрессия» со стороны России!»

Сергей Фёдоров

А что вы хотели... Геополитика.

Никифоров Валерий

👍красиво.

Сергей Фёдоров

Нармальна.

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Фёдоров

Именна.

Марго Беккер

🥴