Любовь

Начальник рассказывает анекдот своим сотрудникам. Все смеются, а один --- нет ! Почему ??

Ответы
Пращур Старовер

скучно...всех подвязали на анекдоты и непонятные процессы в обход сознания людей, по оглашению "поле чудес", по сокрытию "в стране дураков", ничего интересней нет...Люди сами для себя тиражируют ненужную информацию, которое отбирает время в их жизни...Каждый пытается быть оригинальным, ища вопросы в браузере интернета, заставляя других заходить в поиск браузера, находя ответ на вопросы...очень очень оригинально...

Любовь

А ты сам не такой ??

Пращур Старовер

И так не хватает времени, и отвлекаться ещё на запрограммированные глупости кукловодов, если вам нравится это, потому что всё окружение этим живёт... Каждый живёт в МЕРУ своего понимания окружающей среды его информации...Только одни информацию видят образе-калейдоскопа, фактологию получают, но не могут сложить в образ мозаики...А другие в образе мозаики, когда сам выкладываешь картинку и наделяешь её (качествами-делать цветной). Я давно не "сплю" и вижу процессы...

Любовь

Ты --- УМНЫЙ !!!

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Надежда Огневская-Носова

Вариантов несколько: а) глухой, б) сто раз уже слышал, в) не подхалим,г) про него анекдот, д) сам только что при всех этот анекдот рассказывал...

Любовь

Замечательный ответ.

Антонина Сосова

он достойный человек... хотя может быть ещё и другие варианты: он не имеет чувства юмора или анекдот не смешной...

Любовь

Да, можно и так сказать !!!

Сергей Петрович

Есть люди полностью лишенные чувства юмора по жизни. Либо доходит гораздо позже например через 5 часов.

Сергей Григорьев

Потому что себя узнал в этом анекдоте. А над собой не все смеяться будут. Только сильные люди смогут.

Любовь

Ха, сказал !!! Конечно, вот сегодня один парень задал мне 4 вопроса, я правильно ответила только на 2

Сергей Григорьев

Есть поговорка - Один глупец может задать вопрос, на который не смогут ответить и сто мудрецов.

Любовь

Знаю такую поговорку, и смеюсь, потому что некоторые дураки в такой тупик могут поставить !!!

Сергей Григорьев

С дураками лучше не вести беседы. Не надо вставать на такую же умственную высоту, как и они.

Любовь

Не хочется обижать.

Ulugbek Mirzaev

на верно его косается или не до смеха после разговора с началником или перед разговором

Любовь

Умница !!!

Ulugbek Mirzaev

Спасибо

Любовь

ок

Григорий Голёнко

Он -- сын начальника и смех над глупыми анекдотами не входит в круг его обязанностей.

Любовь

возможно...но не то

Григорий Голёнко

У вас другая версия ?

Любовь

Да, он не обладает чувством юмора

Татьяна Воронина

наверное анекдот был относящийся к нему. а я бы все равно посмеялась. не так обидно

Любовь

Конечно

Надежда Качур

может этот анекдот как то каснулся его жизни. ведь анекдоты вышли все из народа

Любовь

да, так , наверное, и есть.

Серж Яковлев

...Вовочка полез за пазуху, там он хранил веский аргумент в виде булыжника...)

Любовь

а что.........мне нравится

Александр Яндараев

По двум причинам:Анекдот несмешной и тот подчинённый не бегает в стаде...

Любовь

Хороший ответ.

Алексей Каширин

ПОТОМУ ЧТО АНЕКДОТ НЕ СМЕШНОЙ А ВСЕ СМЕЮТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ОН НАЧАЛЬНИК

Любовь

МОЛОДЕЦ !!!

.......

Может его только что уволили или этот человек сам начальник и есть...

Любовь

нет

Александр Шландаков

потому что начальник расказывает старый анекдот а он не подхалим.

Любовь

точно

Виктор Мардасов

Видимо уважает себя ...ааа анекдот глупый иии не смешной .............

Любовь

верно

Станислав

в точку попал про сотрудника анегдот или глухой он или туповат

Любовь

Да, много вариантов !!!

Станислав

значит он уже смеялся с этого анекдота ранше

Любовь

Когда смешной анекдот, можно смеяться не один раз !!! Я над одним, целую неделю смеялась, как вспомню !!!

Станислав

а что за анектдот

Любовь

В Одноклассниках присылали.

Станислав

а именно

Любовь

Если на глаза попадётся -- скопирую

Александр Уколов

он считает что жопа у начальника и без него абсолютно чистая!

Любовь

Фууууууууууууууу

Александр Уколов

ато! я не пушкин! я и в харю могу плюнуть!

Любовь

Фуууууууууууууууууууууу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1.-его - уволили... 2-- не жополиз.... 3- не смешной... 4- ЕГО анекдот.

Любовь

ДЗИНЬ !!!!😄

Любовь

ВКУСНЫЙ СОК !!! ЛЮБЛЮ ВИШНЁВЫЙ !!!! СПАСИБО !!!

Любовь

😌

Геннадий Криц

Смеются, потому что не удобно не смеяться. начальник же...))

Любовь

нет...просто он не понимает юмор

Геннадий Криц

Возможно

Любовь

😄👍

Любовь

👍да