Владимир Чигарев

Верите ли вы в действительно помогающих целителей и встречались ли вам такие?

Ответы · страница 14
Са
Сагадат

Я не верю. Поэтому и не хожу по целителям.

Ol
Olga

Хочу верить, но мне такие не встречались.

Татьяна Васильева

Верю, потому что она мне реально помогла.

Света Ерёмина

Да!!но в таких глубинах!что с ума сойти!!!

Аксиния

верю, что есть люди с даром ясновидения

Неизвестно Неизвестно

Блин так почему на футбольные команды проигрывают

Аксиния

ха,а вы слышали что они к шаманам любят обращаться

Неизвестно Неизвестно

все равно не помогают-же лучше Дельфискому Оракулу обратились-бы

Нурия Шагабиева

Они есть конечно ,но себя не афишируют.

Владимир Чигарев

И правда помогают, почти бескорыстно.

Нурия Шагабиева

А те ,кто на сайтах ,на телевидении обычные мошенники.

Нурия Шагабиева

А вы знаете настоящих целителей?

Владимир Чигарев

Да, только как он вылечил моего сына 20 лет назад о нём не слышал.

Нурия Шагабиева

Мне вот тоже сына надо полечить. Он заикается немного ,когда волнуется.

Владимир Чигарев

Фамилию не знаю, его зовут Виктор Дмитриевич. Ему тогда было лет 50 так что где и что он неизвестно.

Виктор Дудинский

Есть, но очень редко, но есть. Испытано.

Владимир Чигарев

Очень хотелось бы убедиться.Здорово бы отказаться от покупки продуктов, готовки, поедания, походов в туалет, мытья посуды, покупок всяких кухонь, плит, сковородок и кастрюль. Сколько бы времени и средств прибавилось для творчества, развития, интересной жизни.

Светлана Мейтина

Верю! Повезло,встречала 1 раз в жизни...

Светлана Мейтина

Этим сохранила жизнь ребёнка...Помнить буду до конца жизни...

Елена Гуральник

Знаете встречались. Испытала на себе.

Владимир Чигарев

Хочу встретить опять Виктора Дмитриевича. Фамилию не знаю.

Елена Гуральник

Я не знаю о ком вы говорите.

Любовь

Никому не верю........и не встречались....

Любовь Золотарева

Да. Моей дочери вылечили остеомиелит.

Ал
Алиса

Да было, в детстве мне язву вылечили!

Samir Alibekov

Нет не верю, я верю в ноуку в точности сказать докторам

Ал
Алиса

А мне диагноз поставить не могли, я сутками спала!

Samir Alibekov

Мне сразу поставили после проверки жлудко

Samir Alibekov

Мм, у вас я не знаю какие врачи но у нас оны лучшее

Ал
Алиса

Вам повезло, что так я от лечении одного врача чуть не умерла!

На
Наталья

Верю......бывала у нескольких...............

Елена Короткова

а вы в себя поверте ивсе получиться

Владимир Чигарев

Очень сильно поверить надо.

Ольга Ивкина

Да. Верю, встречалась. И сама такая.

Владимир Чигарев

А вы не встречались с Виктором Дмитриечем? Очень хочу его найти. Фамилию не знаю, а он вылечил моего сына, что врачи обалдели и сказали, что это невозможно.

Ир

🖼

Василий Фадеев

В моей жизни были такие случаи.Я был еще школьником,а отцу было лет 30,И он серьезно заболел,что-то с кровью.Врачи только руками разводили.Год лежал в больнице,в г.Кирове,выписали,такой располневший,а он всю жизнь на стройке работал,и курил,и выпивал,с 1-ой группой инвалидности,помирать,Болезнь снова стала прогрессировать.Не знаю как чего,они меня с сестрой оставили,куда-то уехали.Приехали только на 4-ый день.Хорошо помню,привезли 2-е 3-х литровые банки темно коричневой жидкости,пил каждый лень по пол рюмки.Не поверите,сняли все группы инвалидности,пошел опять работать на стройку.Потом я мать спрашивал,ездили на станцию Сарга,100 км от Свердловска.Древняя бабушка,такая длинная очередь,материлась,но принимала.Мать говорила,что она врач,долго работала в Китае,советскую медицину вообще не признавала.Потом такие высокие начальники приезжали,что-бы спросить адресс

Батя

Нет,нет таких способностей у хомо

Гульнара Гульнара

не встречались, поэтому и не верю

Владимир Чигарев

А в Вашего святого верите? Почему верите? Говорят Уважаемые люди?

Гульнара Гульнара

что говорят уважаемые люди?

Ва
Василий

............................................................

Инна Приходько

Да.. но это скорее сила внушения..

Владимир Чигарев

Верно. В человеке спит огромная возможность к восстановлению от любой болезни и разбудить её смогут не таблетки и микстуры, а его вера в себя!