Владимир Чигарев

Верите ли вы в действительно помогающих целителей и встречались ли вам такие?

Ответы · страница 16
Ол
Ольга

Что -то не встретились

Владимир Чигарев

А мне повезло. Благодарен очень. Врачи оказались безсильны.

Ол
Ольга

Все у Вас еще сложится! Счастья Вам!

Вера Соломенникова

не верю категорически

Вера Соломенникова

да нет приходилось,очень болел брат и нам Кашперовский пообещал его выздоровление,но он вскоре всё таки умер

Та
Таньчик

очень сложно ответить

Владимир Чигарев

Ну и не надо.встретите настоящего, то само разрешится.

Борис Алиев

Редко, но встречались.

Марина Бровальскя

да у меня мама лечила

Владимир Чигарев

А вот у мопей жены бабушка. Ну очень тяжело уходила. Говорят много плозой энерги на себя приняла.

Марина Бровальскя

да так и есть через себя про пускают

Татьяна Калина

нет!это очень опасно!

Владимир Чигарев

А моему сыну помог, даже врачи ахнули.

Ве
Вера_Вечная...

Да и есть свой личный

Владимир Чигарев

Правильно то, что у вас всё в порядке.

Наталья Гришина

Аферисты самозванцы

Владимир Чигарев

В огромном большинстве, но есть кудесники не ради наживы.точно знаю.

Наталья Гришина

Может быть,но я не доверяю

Владимир Чигарев

Личного опыта не было, а у меня есть.

Владимир Чигарев

С подтверждением авторитетными врачами, говорящими, что этого не может быть, а есть.

Андрей

Нет,помогают врачи.

Владимир Чигарев

А вот врачи собирались резать, а целитель без операции исправил и врачи глазам своим не поверили. Сейчас уже 20 лет продолжают резать.

Ирина Маршал

Верю, встречалась

Владимир Чигарев

Мне даже помог. Врачи не поверили даже.

Ге
Геннадий

Встретилась одна.

Владимир Чигарев

И мне один очень помог даже доктора обалдели.

Ася Никишина

Встречала и верю.

Ася Никишина

Вот так сразу без паролей.

Владимир Чигарев

Один кудесник уберёг от хирургического вмешательства моего сына. Врачи обалдели и до сих пор продолжают резать, а моему сыну вот уже 15 лет не надо и не понадобится.

Ася Никишина

А мою племянницу вылечила женщина без всяких яких .

Na
Natali

Да встречались

Дмитрий

Машенники все

Дмитрий

Вот когда вы увидите как загибается человек обожравшийся травками или заговорённый целителем хотя мог пойти и вырезать опендикс вот может вы подумаете что нельзя советовать оброщатся к любому кто обозвался целитилем.

Владимир Чигарев

Последний раз повторяю, что не призываю обращаться к целителям. Что вы такой тупой? Это всё как повезёт. Он к вам не придёт и ходить искать их не надо. Это как случится . Чего вы такой дурак? Не надо ни куда ходить. Повезёт, получится. Чего такой зацикленный? Я просто рассказал реальную историю. Ну ты чудик.

Дмитрий

Ну и чудненьк)) я Вас в общем то неоскорблял вроде) контролируйте Ваши эмоции

Дмитрий

Ну если искренне то само сабой)) добра вам!

Владимир Чигарев

И Вам Счастья, Здоровья и Удачи! Ещё раз простите!

Мила Смирнова

Все шарлатаны

Владимир Чигарев

На личном опыте не соглашусь. Есть личный опыт, врачи в ауте оказались и совершенно бессильны.

Владимир Чигарев

Какое самовнушение если предстояла хирургическая операция и вот уже 20 лет всё в порядке. А кто толчёк дал к выздоровлению, шарлатан?

Яду Хари

верю и лечусь

Владимир Чигарев

Сам убедился и доволен. Только настоящего найти сложно.

Яду Хари

обмащик находит обман, настоящий настоящее

Любоваться Чудом Детство Цирк

к счастью нет

Наталия Золотова

Я тоже не встречала,хотя мне уже много лет

Александр Чубиков

Я сам себя лечу физкультурой..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Irina Makarova

А, Вам зачем?

Владимир Чигарев

Я знаю. Мне интересно мнение людей.

Владимир Чигарев

Моего сына человек спас от операции на глазу. Врачи развели руками.

Irina Makarova

Я рада за Вас и Вашего сына. У меня тоже были удивительные истории.

Серёга

Да было дело

Владимир Чигарев

И у меня действительно было. Правда человек помог моему сыну. Должна была быть операция. Когда пришли в больницу, врачи обладали. Операция уже не нужна. Вот такие кудесники бывают. Наша медицина примитивна по сравнению с вековой мудростью.

Владимир Чигарев

У моей бывшей бабушка была. Людей выписывали из больницы домой умирать, безнадёжные были. Бабушка их вытягивала и все было потом хорошо. Умирала она потом тяжело. Все болезни на себя взяла.

Ольга Чернышева

Нет. Не верю.