Владимир Чигарев

Верите ли вы в действительно помогающих целителей и встречались ли вам такие?

Ответы · страница 3
Альбина Хаялиева

Не всех,конечно.Истинных мало,т.к.они сгорают быстро,остальные мишура,шушера блатнятская,лжецелители.Человеку трудно отличить одного от другого.

Алексей Миркин

Нога стала неметь годов 8тому.А по линии терапевта пророчили паралич верхних конечностей.И чтобы Вы думали?Съездил к цыганке_отпустило понемногу.

Татьяна Букина

В детстве у меня было рожистое воспаление, хотели переливание крови делать.Бабушка прошептала,полотенцем накинула и что то жгла над лицом.Прошло

Boris Skopenkov

Почему нет? Ведь господь Бог показывал, что ДАРЫ людям даются различные...Ваш хороший друг может быть вашим целителем-врачевателем. Разве не так?

Валентина Хачатурян

верю... но знаю, что каждый сам себе доктор - как в болезнь "влез", так можно и избавиться от этой болячки... когда перелом - врач точно нужен и всё...

Образование Три Тысячи

А то! Неужели не помните годы детства золотого? Как Ваша мама строжайшим образом наказывала ударившую Вас спинку дивана? И ведь помогало!!!

Лиса Патрикеевна

Видела целителей,а помогают они кому кто его знает?Говорят,надо им поверить и тогда поможет.Главное-были бы деньги,вы сами понимаете!

Лариса Бачевская

Ответ в списке погибших, из 71 человека был экстрасенс и целитель, а он должен был предвидеть, но даже себя не спас, о других уже молчу.

Николай Ходосевич

Верю и встречал. Сам кое-что умею. Снимаю головную боль бесконтактным массажем. Моя жена училась на семинаре у Джуны. И меня научила

Галя Антонова

Встречалась.сейчас она умерла.вылечила моего сына от ночного недержания.я лечила в офиц медицине 6 !!! Лет.До сих пор ей восхищаюсь

Елена Гришина

Был такой случай в моей жизни,мне пришлось поверить,что они могут помочь. Правда это был не целитель,а скорей всего экстрасенс.

Анна

Конечно верю,мне вот одна старушечка заикание вылечила,ну и что что косоглазие появилось,главное речь то она мне исправила😉

Людмила Крю4Енкова

Вы знаете в таких случаях говорят-если вериш, ч о помогает то верь. Я думаю шарлатанов много-чем хороших настоящих целителей

Vladimer

глупости,только ухудшат ситуацию и ещё разведут на деньги,если тебе так нужно во что то верить поверь хотя бы в бога что ли

Надежда Каракоз

Обычные люди, только бесами наполнены! Они им говорят. а те людям. Экстрасенсы помогают своими бесами с другими делится.

Кот Колбасоход

встречался несколько раз. и вроде не верю в это, но на моих глазах помогло и свалить это на "оно само" никак не получится.

Клара К.

Нет не встречались,когда болеешь сильно веришь и надеяшься на целителей, настоящие наверное есть все-таки ( божий дар)

Людмила Петрова

Да, верю. Сама не обращалась, бог миловал. Но два случая исцеления, когда медицина помочь не могла, знаю из первых рук.

Владимир С

Встречаются изредка такие, но в основном те, кто почувствовав чуть способностей, желают сразу на этом зарабатывать.

Николай Серегин

Ну она себя целителем не называет и не занимается этим на постоянной основе,но с таким человеком я живу уже 39 лет....