Владимир Чигарев

Верите ли вы в действительно помогающих целителей и встречались ли вам такие?

Ответы · страница 5
Зоя Овосиенко

Конечно. Даже на этом сайте и в Спрашивалке есть такие. Они помогают приобрести истинные Знания.

Владимир Чигарев

Если хочешь узнать, то узнаешь. Если не хочешь, но хочешь показаться умным, то отвергаешь.

Зоя Овосиенко

А Вы "хотите казаться"?)))

Н*
Нати ***

верю....и в бабушек заговоры тоже...у нас такая бабулька в доме жила, всем помогала,деньги не брала

Владимир Чигарев

Деньги брать, потеряешь дар.

Василий Пономарев

Да! В моей жизни было трое, бабушка Никонова, Ира Виноградова и наш врач нервопатолог Кузнецов.

Бу
Бусинка

Да я верю, у нас жила одна бабушка, помогала людям, детям....заикание хорошо лечила за 2 сеанса.

Хитрый Лис

Да что ж сегодня за вопросы то? То про смерть и переселение душ то про богов то про целителей

Людмила Миронова

встречаются, но все зависит от пациента, есть такие, которым никакой экстрасенс не поможет

Татьяна Лосева

Нет... И не пользовалась.... Другие пользовались.... Из моих знакомых... Вначале что-то помогло

Галина Ризова

Не всегда, но верю, так как действительно встречала такого человека. И верю ему до сих пор.

Нина Пенцаль

Мне=не встречались.Но они существуют.где-нибудь на Алтае.в далёких от цивилизации местах

Алексей Беляев

Они есть, но они себя никогда не афишируют. Молча, и главное бесплатно, делают своё дело.

Z*
Z *Ирина*

Если бы не помогали, то к ним бы не обращались. Конечно же бывают аферисты. Как без них...

Dlmltry Vorochiloff

Я не верю, это в лучшем случае правильные травы или плацебо, в худшем непоправимый урон

Та
Татьяна

Есть такие, только их ошибка в том, что они не дают человеку самому работать над собой.

Владимир Чигарев

А вот и нет. Как раз в нашем случае все получилось только при тесном сотрудничестве с пациентом.

Та
Татьяна

Вы говорите о лечении человека другим человеком, а я о том, что болезни так просто не появляются. Причина их в самом человеке. И, работая над собой, он может от многих избавиться сам. Без всяких целителей.

Владимир Чигарев

Причина была в травме и в том, что после неё осталось и что мой сын сам исправил с помощью кудесника, который правильно научил почувствовать, как над этим работать.

Та
Татьяна

Вы в вопросе имели в виду конкретный случай, а пишу вообще о проблеме. Есть разница.

Владимир Чигарев

Так вы же пишете, что у целителей ошибка, что они не дают людям самим работать над собой.

Та
Татьяна

Да. Жил мужчина в Чилике-под А-Атой. В 80-90 годы лечил точечным массажем и своими мазями.

Владимир Мосалёв

У меня работал такой сторожем.Снимал боли ладонями.Он мне зубную боль за минуту снял.

Татьяна Горлинская

Да и встретился такой целитель....и помог.....хотите верьте....хотите нет....но это факт....

Татьяна Горлинская

Но ведь было там здорово.....да и память запоминает перенесённые ощущения намного лучше...чем просто бездушную картинку...

Владимир Чигарев

Съездил в русский городок недалеко от Хургады. Население около 25 тыс человек. Свои магазины, детские сады, поликлиники и все надписи на русском. Даже тянуло остаться, но нет.

Татьяна Горлинская

Да русские разлетелись по миру.....

Владимир Чигарев

Утром искупался в Красном море, купил свежий арбуз, а вечером в Питере +2 и дождь. Но дома.

Татьяна Горлинская

Привычка....к своему дому....к человеку...к работе....не знаю что лучше привязанность...или свобода.....уметь не привыкать ...не привязываться....с лёгкостью относиться к разным переменам в жизни....

Александр Клюев

Самый лучший экстрасенс это сам человек. Надо просто почувствовать, как себе помочь.

Дм
Дмитрий....

сам себе психолог...плюс знакомые психологи...вот они иногда и целят......преподы мои....

Vera Artemova

сейчас сантехник лечит всех за большие деньги, а врач торгует на рынке, чтобы выжить

Валентина Найденова

Лично я не верю никаким целителям и мне они не встречались... верю только докторам....