Владимир Чигарев

Верите ли вы в действительно помогающих целителей и встречались ли вам такие?

Ответы · страница 8
Рамзия Халяпова

Нет не верю. Но не дай бог так заболеть, что поверишь во что угодно.

На
Наталия

Нет, не верю. Еще ни один целитель не вылечил хоть один народ мира.

Владимир Чигарев

Народ и врачи не могут вылечить, а вот людей случается. Один кудесник вылечил моего сына, что врачи обалдели, а ему требовалась хирургическая аперация.

На
Наталия

А Вы не думали, что врачи не верный диагноз ставили? Хотя Слава Богу, что Ваш сын здоров. Спаси Господи!

Владимир Чигарев

Да нет, всё правильно определили. Сколько с такими отклонениями людей режут. Задумался и ужаснулся, что можно и не резать. У меня знакомый в медицинском управлении Питера, так что диагноз верный.

На
Наталия

Радуйтесь, что помогли сыну и будьте счастливы! Помните, что счастье любит тишину. 🖼

елена горбатюк

Да , встречались действительно настоящие и помощь была реальная.

Nadeshda

как сказать,не сталкивалась с ними,так что своего опыта не имею...

Александр Евченко

есть знающие но их единицы а остальные все шарлатаны типа Чумака

Юрий Юрий

Везде обман, но есть красивый, идиоты в него верят. мозгов-то нет.

Казбек Накенов

есть но таких мало и не за деньги а кто за деньги то те шарлатаны

Надежда Ковширина

на своем пути не встречала, чтобы помогли. Затуманивание мозга.

Андрей Андрей

Верь в себя, и свои способности,может и ты откажешься целителем

Любовь Витязева

Таких единицы.В основном, шарлатаны: экстрасенсы, целители и тд

Олег Сорокин

Шарлатаны везде. Есть я так думаю реальные ток их хрен найдешь.

Светлана Коротких

много... и со временем поняла, что помощь себе может каждый сам..

Сания Абдрашитова

Есть, но им не нужна реклама. Лучшая реклама - сарафанное радио.

Влади Мир

Встречались и не раз. Я и сам применяю методику самоисцеления.

Влади Мир

Да. Механизмы реализации перестраивают тело. Я полгода назад чуть не наступил на кота и чтобы этого избежать перепрыгивая его сильно ударился о металлическую дверь.
Поехал в травмпункт и сделал рентген-перелом стопы.
Работа с двумя мезанизмами реализации за 48 часов полностью исцелила перелом.
Это тоже я проверил рентгеновским снимком(было самому интересно сработает или нет).

Владимир Чигарев

Если фундамент заложил, то и здоровье не подведёт.

Влади Мир

Согласен.

Гук Игорь

конечно, если работают по формуле, творить добро во имя добра

Elena Grigorieva

Встречалось пара людей направляющих. А вот друзьям помогали.

Собака. Ру

встречались, но после встречи со мной они уже ничего не могли

Elchin Tehmezov

Да. Один масажист. Подправил мне позвоночник боли в щейе ушли

Эльвира Манапова

Только если у такого целителя есть медицинское образование.

Валентина Максимова

в целителей верю у меня в роду такие были шарлотанам не верю.