Владимир

Как у вас с манерами обстоят дела? 😊

🖼

Ответы
Любовь Мацарская

В детстве бабуля научила этикету и некоторым манерам,которым она в свое время выучилась в институте благородных девиц в Петербурге,даже легкому флирту)) В жизни многое пригодилось,а что то уже устарело...Жаль,что сейчас этому не учат в школах и вузах

Ин
Инга.

Нормально обстоят дела. Но до сих пор терпеть не могу есть рыбу в ресторане.(( Про вилку, нужную для этого, официцианты забывают.😒😒😒😜

Наталья Казаченко

Манеры у меня хорошие. За столом веду себя прилично : ковыряюсь пальцем в носу, в зубах вилкой, сморкаюсь в рукав.

Любовь Бородина

По-всякому: когда королева некоронованная, а когда баба на чайнике с сушками на шее.

Луиза Бальтазар

— Девушка, вы такая умная, красивая, добрая…
– Я тронута…
– Это я тоже заметил.

Echis Carinatus

Иногда в карнавальную ночь я надеваю маску, и тогда манеры зашкаливают!

Марина

Скорее всего с каждым надо разговаривать на понятном ему языке)

Наталья Тюленева

Воспитание не позволяет использовать ненормативную лексику....

Елена Жданова

У нас все в порядке,хочим свою образованность показать....😀

Inna Yakobi

Все ок...росла в Союзе..воспитывалась в энтелегентгной семье

Наталья Суманосова

зависит от степени интеллектуальности собеседника

Владимир

а в чём эта "степень" собеседника выражается?

Наталья Суманосова

с каждым надо разговаривать на понятном ему языке)) поэтому с учителем словесности - высоким слогом, с зк по фене

Владимир

умничка👍

Ан
Андрей

С МАНЕРАМИ хорошо,с делами не очень.из за этих манер

",
",,",,",,",,"

Нормалёк...и пошутю и подыграю...но и послать могу

Любовь Вотинцева

😂 НИ КАКИХ Я ВАС УВЕРЯЮ !!!👍😜

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ УЖОЙ ВСЁ ЗАМИНИРОВАНО😍🤣🌹👌

Елена Семенова

Иногда хочется матюкнуться... Но я же леди...)

Владимир

врачи говорят: нельзя себя сдерживать. Так то смело матюкайтесь 😆😉

Елена Семенова

Ок. Здоровье превыше всего. Будем заниматься профилактикой инфаркта и инсульта...)

Владимир

умница 👍

Ali Na W

Они со мной не уживаются,а мне с ними скучно

На
Натали

Все прекрасно с ними, как и у них со мной)

Алла Ctvfirj

Быть такой какой я просто себя ощущаю

Ро
Ромашка

😅 совершенствуюсь по мере сил ))