Юлия По

Поздравляю друзей, причастных к празднику- с днем учителя! ( милые Ева, Татка, Ромашка, Саша ( Ш. Х.), Егорыч!!!! Это о ком знаю, что учителя! Удачи вам и простого человеческого счастья ! Благодарю судьбу за встречу с Вами! Всех учителей с праздником! 🌷🌷🌷

Ответы
Анатолий Балаба

Азъ есмь не учитель, но все же большая часть женщин причастны к этой профессии, поэтому Вас с днем учителя, а главное здравия Вам милые!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️ 🌹 ☺️ 🌹 ☺️ 🌹 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂

Валерий Власенко

🙏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹спасибо очарование🤗 😘 👏 😘 😘

Вл
Владимир

Благодарю вас, незнакомка. Даже если душа бессмертна, земная карьера заканчивается

Цветочек-Аленькай

ура!!! и меня поздравили ))))))))) правда я не учитель. но так хотела стать )))))))))))))

Жумабек Ерниязов

спасибо за поздравление и вам тоже желаю надежду веру и любовь

Юлия По

Спасибо

Жумабек Ерниязов

спасибо

Владимир Пихтерев

Всем учителям терпения, здоровья и успехов в нелёгком труде.

Владимир Воронов

Большое спасибо,взаимно.🥀 🥀 🥀

Vatson Alban

Спасибо большое. Дай Бог Вам здоровье!😘

Ме
Мечтатель...

Благо🎁 дарю! 🌷Очень🍡 приятно!

Вадим Куликовский

😁 Присоединяюсь к поздравлениям!

Валерий Грицощенко

класс!👍 👍 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, ребенок)))

Ме
Мечтатель...

Смотря под какие блюда...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Под серьёзные)))

Ме
Мечтатель...

👍Даже не сомневался😊

Ко
Костя

Чё за праздник ?

Александр Глушук

Спасибо)))))))))))))))))))

Игорь Яковлев

присоеденяюсь.....

Ольга

Спасибо большое.

Владимир Горшелёв

Я за.😍

Катерина Горностаева

Ураааа!))))

Марат

Спасибо.

Юлия По

Вы тоже учитель? Я не знала!!! Поздравляю

Марат

Только в Университете.

Юлия По

Какая разница?

Марат

Дети постарше.

Юлия По

Важен посыл

Valeriy New

Спасибо

Сергей

Взаимно