Ве
Вероника

«Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого»??!😉 🖼 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

То есть, не будь назойливым,не лезь в душу и будь порядочным и успех обеспечен? 🤔

Ве
Вероника

Даже не сомневайтесь, Вы молодец!!! Таких как Вы, раз два, и обчелся на этом сайте. Умен, тактичен, безупречен!Очень деликатный и только положительный человек. С потрясающим чувством юмора. ТАК ДЕРЖАТЬ МИХАИЛ!! Я всегда рада читать ваши комнтарии, и видеть вас на сайте. Живите долго ,и счастливо Вы замечательный друг.!👍☺️🤗😘😇🙏

Михаил Гагарин

Спасибо огромное, Вероника! Всё - таки замечательно иметь добрых понимающих друзей. Скрашивают обычную, будничную суету жизни. Выйдешь в интернет после трудового дня на приусадебном участке, пообщаешься с хорошими людьми и усталость уходит прочь. Общение стабилизирует жизненный тонус, поднимает настроение. 🤗🙏🤩

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью, Михаил.☺️🤗😘

Жанна Макаренко

У меня классные отношения с мужем. Мы видимся 5 минут утром и 15 минут вечером.

Александр Ревнивцев

И ДА ПРОСТО ПРИХОДИТ ТАКОЙ МОМЕНТ КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ

Мэ
Мэрсовод

Человек,если хочет побыть один, может и сказать об этом

Мэ
Мэрсовод

Спасиб, всего хорошего вам

Ве
Вероника

Благодарю.)

Михаил Шмарин

Дозировка, тоже многое значит если начинающий

О_
Олег _Хроменко

Ну что тут скажешь , сплошная мудрость прёт .

Любовь Авдеева

Животные - просто чудо чудесное!!!🤓👍

Антон

не совсем я с этим согласен

Ве
Вероника

Почему проблема, это ваше решение.

Антон

проблема во взаимности как оказывается(.

Ве
Вероника

Значит надо обходить острые углы.

Антон

наверное(

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Анатолий Рассудов

то есть вовремя смыться.

Ве
Вероника

ВСе верно.. ))Не надоедать..)

Еп
Епифания

Дозатор уже приобрели?

Ве
Вероника

Давно !😁😉

Виталий Кирпенко

Это аксиома.. Истинно

Татьяна Морозова

да это очень важно

Генадий Аргунов

ИМЕННО.🙂

M К

Не ежедневное?

Ве
Вероника

Как определите для себя.

Виталий Кирпенко

Это аксиома..

Виталий Кирпенко

Цём цём.

Виталий Кирпенко

Благодарю Вас..

Ве
Вероника

Взаимно !!🙏😘🤗

Инна Приходько

Это точно..

Екатерина

Это точно

Елена Д

Согласна)

Павел

🤹‍♂️