Alex Sher

Допамин (дофамин)
Окситоцин
Серотонин
Эндорфин
Кортизол (кортисол) Вот что делает нас счастливым, а не Новый Год

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Можно все это купить, и сожрать.. Счастье почувствуете? Пережрать кортизола - повеситься не захочется?.. Не так все просто... Ёлочку придётся ставить.. И вино покупать...

Ел
Елена

А предвкушение праздника и вызывают все эти гормоны)

Елена

разве кортизол не в стрессовой реакции участвует?

Alex Sher

Нет, у меня это релакс

Елена

это вам кортизол сказал?

Alisa Warshavsky

А ещё, марихуана, оксикодон, Кадеин, героин и т д....

Alex Sher

Мы против криминала

Alisa Warshavsky

Да неужели?! Ну, марихуана, вполне легальна!...

Alex Sher

У нас нет, да и в штатах, не повсеместно

Alisa Warshavsky

Ну, в Нью-Йорке, да! После рабочего дня, весь хай Вэй в Манхеттене, просто в тумане от курящих за рулём!...

Alex Sher

Преувеличиваете))) даже в Амстердаме они штабелями не валяются

Alisa Warshavsky

Нет, серьезно, как то попала на FDR, в час пик, не продохнуть... Дочь утешила: Мам, ну ты простая, народ с работы едет, расслабляется!....

Нина Капкина

Строго по науке, да... Но веселее - что Новый год

Вера Василькова

а все эти вещества берутся от радости.

Южный Кот

подари мне,Санта,антидепрессанты...🤣

Alex Sher

И побольше!!!

Андрей Ростовский

или просто хорошее настроение 🙂

Alex Sher

Офигительного хочу

Андрей Ростовский

Список Б --по рецептам врача 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Весь гормональный фон перебрал))

Alex Sher

Добрый Санта, подари нам деприсанты))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Выйди на улицу, посмотри на серость кругом и будет тебе деприсант))

Alex Sher

У меня на коленях спит славный пёс, Степаныч, у меня отличное настроение, я люблю вас люди, вам не удасться пробить брешь в моей карме

Л💫
Людмила 💫⚡

Я помню твою собаку, ты мне показывал)

Alex Sher

Это была дочкина, теперь у меня Папийон, с пышными ушками, а того звать Тоша он шпиц

Л💫
Людмила 💫⚡

Ах вот оно что)

Ма
Майра

А мы дурные ждём Новый год

Alex Sher

Доброе утро))) это я психанувши написал))) жди НГ и д. Мороза✨✨✨✨💃🕺🏼👗👡

Ма
Майра

Доброе ..все норм..жду вместе с внуками..сноха вчера спросила когда подарки будет под елку ложить

Alex Sher

В ночь 31))) мы один раз собрались запускать салют, и улучив момент положили подарки так, что дочь не видела, а когда шли по двору увидели деда Мороза, вернувшись, дочка сказала, а как он к нам попал если дверь закрыта? Пришлось соврать, что в окно))) она долго вспоминала этот случай

Ма
Майра

Мы ждали когда дети уснуть и они все время оторвались что опять не дождались Деда Мороза.

Татьяна Тышкевич

"хлеб" людей в возрасте. 😁

Владимир Литяйкин N

А по фигистин не пробывал

Alex Sher

Это... не отпускает, а уж если фигистин😎🤗

Жа
Жанна

А провоцировать же надо

Ле
Лена

И это что то меняет?))))

Alex Sher

Если задаёшь вопрос, это для тебя «Терра инкогнита»

Fenix🇱🇹

Собрания гормонов 🙂

Та
Таня

Им тоже повод нужен!

Alex Sher

Ой перестань те им пуфик даже что вы дама

Та
Таня

Я за праздник гормонов на Новый год!

Alex Sher

Будь те

Тася Гаврик

🤣🤣🤣👍👍👍

Тася Гаврик

Я вообще не ем конфет, наелась видимо уже, больше не тянет)))

Ме
Мечтатель...

Иногда под кофеек, предпочитаю горький шоколад, а конфеты нынче совсем не из шоколада...

Тася Гаврик

Вот именно))) из конфет могу позволить себе мармелад, остальное надоело, включая шоколад)))

Ме
Мечтатель...

Во как, а тортики?

Тася Гаврик

Нет. Тортиков обьелась))) но люблю Наполеон))

Марго Беккер

😁😁😁😁😁🤘

Сергей Радиевич Фасулати

))) + Этанол😄

Сергей Радиевич Фасулати

))) Это уже конкретно на любителя, в каком именно "препарате" лучше употреблять данное "действующее вещество"!😊😁😄

Alex Sher

Тссс...

Св
Светлана

Согласна