Илья Потатурко

Всем привет! такой вопрос когда иду на собеседование нащет работы, начинается какой то непонятный страх как справиться с этим может быть эт?

Ответы
Гульмира Кемелбекова

Страх чего? Что не возьмут или что недостаточно готовы к этой работе, успокойтесь, спросите себя, что Вы теряете в случае неудачи, скорее всего ничего, ну или незначительно. Меня этот факт успокаивает, хотя невозможно потерять то, что и не имел, будьте уверены, а то так будет бесконечно. Удачи Вам.

Юл
Юлия

представлять перед собой не нового работодателя, а кого то родного - раз, и два - вы же не корову проигрывать идёте, и если в этом месте отказали, значит ждёт место гораздо лучшее...

Юлия Нецлав

В самом начале собеседования, осведомите работодателя, что вы немного волнуетесь, а потом продолжайте говорить о себе.

Елена

Ну если только аутотренинг поможет или банальный элениум(что воля, что неволя-всё равно)

Владимир Колесов

Боишься ,что не возьмут на работу.Надо не боятся а доказывать,что ты сможешь работать.

Иоланта Карчевская

сделай великой вдох потом выдох и не сколько раз а так просто это нервы

Вика

я хоть куда иду и спокойна,поэтому всё нормально.

Константин

Самый простой - не ходить на собоседование

Natali Aluri

Взять себя в руки и разозлиться на себя

Евгений Новожилов

это свойственно всем рабам

Наталья Алёхина

аллергия на работу

Ольга Акимова

Раслабиться