Валентин Барденков

не давал повода а вот женщина ушла не могу понять вас что надо? может лучше одному?

Ответы
Ирина Колетник

Начните с себя,не обязательно обидеть женщину на кануне ее ухода, женщина уходит когда все уже вроде бы хорошо, но ей это уже ненужно, значит обидели намного раньше, просто так женщины не уходят

Ольга Жужгова

в разговорах она наверняка давала вам понять что ей нужно для жизни вы или проигно-и либо не поняли а в нашем возрасте идет расчет по пути мне с ним или нет...вините себя😜

Марина Колодникова

Может кажется, что не давал???? О женщинах "...таинственней моря ее глубина.., Тебе, мужчина, лишь зыбь видна... и никогда, никогда... не достигнуть дна..." Как-то так...

Валентина Дмитриева

А может быть не повода, а тепла, любви, заботы и защищенности... Вы сами задайте себе вопросы про эти слова, и честно ответьте... Женщина без причины не уходит....

Валентин Барденков

теска ты наверное права наверно я сволочь но очень жаль

Валентина Дмитриева

Вот ведь жаль, значит есть в тебе чувства... развей мысль дальше, одному плохо....

Валентин Барденков

очень плохо мне очень сейчас.и главное ее тоже валя зовут и тебя тоже это что приговор чтоли? и я тоже дмитриавич

Валентина Дмитриева

Может еще вернется,.. Вы попробуйте, может чем ее обидели?

Валентин Барденков

может ты откуда теска? может есть проблемы? помогу по возможности . валь пообщаемся?

Ол
Ольга

а чего понимать...ну ушла и ушла...найди силы забыть...и наслаждайся жизнью...увидит...пожалеет, что ушла...и нефиг страдать...

Нина Блинова

Ни одна женщина просто так не уйдет из семьи, значит все-таки были причины.Самое тяжелое в старости-это одиночество.

Надежда Дмитриева

А еще не давал - кроме пода- тепла , опоры , уверенности , НАДЕЖДЫ , денег и т.д. Чего ушла ? Капрызная однако.....................

Владимир Кузьминых

ну не лучше - это точно!.... к сожалению, не все говорят причину....сочувствую....открытости вам не хватало.....😞

Алина Маринес

Просто так от хорошего человека женщина, никогда не уйдёт, она будет цепляться руками, ногами, всем телом!!!!!!

Лидия

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..." Не держите ту, что уходит...Значит-чужая....

Ра
Раиса

Значит не любили её!!И только вы сами знаете ,как вы относились к ней!Успехов вам!

Сергей Коваленко

...оглянись...они сейчас от всех уходят...моя и детей мне оставила...без повода...

Валюшка

🤭лишь бы рога не выросли)))значит встретила свою любовь!!!

Валентин Барденков

наверноное вы правы теска

Лариса Кобзева

Приглядитесь повнимательней к себе--- может что то изменить нужно

Валентин Барденков

нужно но поезд уже уехал

Лариса Кобзева

Другой подойдет не прозевайте

Валентин Барденков

уже не хочется

Са
Сауле

я тоже думаю, что это была не ваша женщина. А свою вы еще встретите

Валентина Усс

Значит был повод,вы не увидели,но не обязательно что вы виновны.

Валентина Усс

А как же так получилось,что до 57 лет вы не обзавелись семьей?

Валентин Барденков

да я дед уже дважды но вот с женой растались

Валентина Усс

Бывает.

Валентин Барденков

а так все свободное время работа забирает а ее я люблю очень приятно когда люди благодарят даже спасибо приятно щас вообще медецина угасает совсем даже в столице

Валентина Усс

понятно

Татьяна Макарова

одному тоже плохо..чего то не хватило или это не ваша женщина

Светлана Романова

просто женщина не хотела с вами жить-а вот причину надо было бы и узнать но только без эмоций...

Валентин Барденков

уже не надо я её выключил из своей жизни но на душе пустота

Татьяна Макарова

это пройдет...

Светлана Романова

просто ее роль в вашей жизни уже сыграна....

Валентин Барденков

и какая роль не знаю чем эту пустоту заполнить

Татьяна Макарова

тем же и заполните....ищите

Людмила Козырь

Значит не срослось , но одному плохо .У вас хотя бы кот есть...

Мила Чугай

Она была у вас единственная? Если нет, то может лучше одному

Светлана Анатольевна

Каждый человек себя оправдывает.. Может встретила любовь...