Валерий Гизатулин

Люди!!! А у Вас молоко убежало!!!

Ответы
Ff
Ffffff

Одеяло
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня.

Я за свечку,
Свечка - в печку!
Я за книжку,
Та бежать
И вприпрыжку
Под кровать!

Я хочу напится чаю,
К самовару подбегаю,
Но пузатый от меня
Убежал, как от огня.

Боже, Боже,
Что случилось?
Отчего же
Всё кругом
Завертелось,
Закружилось
И помчалось колесом?

Ол
Ольга

вот блин.. одеваться теперь..на улице дубак! ...пока прокопаешься-ни фига не догнать!😜 😜 😜 😜 😜

Галина Хурчакова

Люди,а сейчас модно строить громадные супермаркеты---о они оказываются ловушками. В КЕМЕРОВО ТРАГЕДИЯ,А ГДЕ ГАРАНТИЯ,ЧТО ОНА НЕ ПОВТОРИТСЯ У НАС?

Вадя С Хитровки

А-а-а! Молоко убежало!.. Позвольте... Какое молоко? У меня на плите нет молока.. Опять, розыгрыш, шалунишка ( м/ф "Малыш и Карлсон", 2-я серия )

Инга Найт

ой!👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Аннушка Бурундукова

Мужик кричит среди ночи: Люди!!!...Люди!!! Загорается свет в окнах. люди выходят на улицу. Мужик им: Люди, а вы чё не спите?

Нелля Набок

Молоко не сбежит , если посредине кастрюле Вы положите какую нибудь досточку Оно поднимется и тот час упадёт

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
намажте внутренние края кастрюли сливочным маслом...никуда не убежит...

Зоя Овосиенко

Его надо не кипятить, а пастеризовать. На термомиксе оно никуда не убегает, всё само выключается вовремя.

Екатерина

термомикс надо иметь...а я даже не знаю что это такое...)))

Зоя Овосиенко

...ну, это немецкий миксер с нагревом. Любимая кастрюля многофункциональная.

Екатерина

класс....

Галина Золотарева

Шея заболела-уходим!!!!!🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🤦‍♀️ 🏃‍♀️

Ирина Гусева

И молоко убежало, и картошка сгорела. Одним словом всё было, пока ложку собой брать стала.

Гузалия Гузалия

Нет, не убежало! Сходила, проверила. Входная дверь закрыта плотно!!!😆 😆 😆

Галина Кудашкина

Нет, не убежало. Не люблю молоко, особенно кипяченое. Поэтому проблем с "убегом" нет.

Нина Воронина

У меня всегда дверь закрыта....дальше двери не убежит..😀 😄 😃 😆 👏

Лидия Иваненко

У меня барин за долги увел корову со двора. Кушай, Яша, тюрю, молочка то нет.😄

Татьяна

Думаете, напугали и все побегут спасать молоко? Не отвлечете от интернета)))

Митёк

Блять. Из за тебя на плиту обернулся. Сам же знал, что молока в доме нет.😃

Елена Миледи

Не-е-ет. Я на кастрюльку кладу деревяную ложку и оно не убегает. Рекомендую.

Лариса Кожевникова

а у вас интернет вылетел С праздником ИНТЕРНЕТА 🍹 🍹 🍁

Зоя Гиба

значит и у вас,вы же тоже к ним относитесь...одна неприятность на всех...))))

Ольга Тимашова404

Как это часто бывает ,когда сидишь за компьютером . и не только молоко .