Та
Татьяна

На этом сайте я полгода и скажу вам,друзья,что затягивает он меня всё больше! А знаете чем? 🤔 А тем,что интересно наблюдать,как люди пытаются,кто скрыться,кто перевоплотиться,кто изобразить из себя другого человека,с течением времени)) 😜 Сама этим грешу иногда! Вы тоже замечаете некоторые нюансы?? 😉

Ответы · страница 2
Ольга Бахиркина

такого не замечала,считаю это обманом и пустым делом,и главное - нет смысла.

Робот Вертер

Нет, я такого не замечал, кроме одного ненормального в ангоровой кофте

Вера Кобзарь

Я просто расслабляюсь и на ответы отвечаю ,что первое в голову придет.

George Stylianou

Я только за себя могу ответить конечно, ...со мной так не происходит ))))

Та
Татьяна

Хорошо,когда всё хорошо)))

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне! Потанцуем!

Та
Татьяна

Бесконечно не самоанализируюсь)))) Не танцую!!)) 😊

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Assa

Полюбовно!

Cj Lachev

А я первый день, пока ничего толком не понял, но думаю вы правы ☺️

Та
Татьяна

Добро пожаловать на сайт! Во всём разберётесь и сделаете свои выводы))

Cj Lachev

Спасибо, надеюсь быстро не разочаруюсь ☺️

Victor Molchansky

Конечно, мне тебя соблазнить хочется. Раз хочется, значит я живой...

Та
Татьяна

Безусловно,что живой))) 😆

Victor Molchansky

Да, но совсем не молодой...

Александр Чернобай

я ни за кем не наблюдаю а просто общаюсь🌹 💐 🌺 💋 💋 💋

Та
Татьяна

А я по природе наблюдательная))

Александр Чернобай

молодец за мной не наблюдала еще💋 💋 💋

Та
Татьяна

Нееет! Не волнуйтесь))) 😆

Александр Чернобай

мне как то до лампочки просто я кто нравится мне целую в губки💋 💋 💋

Александр Вяткин

Все по разному.Лично мне красноречия не хватает. Вот и тренирую....

Та
Татьяна

Марина,я Вас так не называла!

Александр Вяткин

Понимаю,человека не жалеть,а уважать надо,если есть за что. Вот я её и уважаю,и даже больше,но иногда жалко.... и ничего с собой поделать не могу.

Ма
Марина

Татьяна, простите!!! Это не Вам!! Это Александр так любезно в мою сторону выражается.

Александр Вяткин

Ну дык гадючкой же,ласково. Не гадиной же,и не гадючиной....

Ма
Марина

И не гадюкой, что характерно....

Сергей Николаевич

никакой разницы не вижу. что здесь общаешься что в реальной жизни

Александр Филиппов

Я такой как есть и никогда не пытался представить себя другим.

Татьяна

Я тут много лет....и по моим наблюдениям...тут разных хватает..

Ве
Веселый

Правду не скроешь и шило в мешке не утаишь правда ?

Ве
Веселый

Хорошим людям особо нечего срывать но иногда хочется стать таким богатырем как говорится в здоровом теле здоровый дух

Та
Татьяна

Иногда хочется и здесь повеселиться))

Sveta Chernich

я - нет, ничего такого не наблюдаю. просто здесь развлекаюсь!

Та
Татьяна

И замечательно)) 😊🌸

Бибигул Сейтканкызы

Мне интересно, аесли чего не знаю, то грызу гранит науки.

Алекс Венцель

Если человек шифруется, значит ему есть что скрывать...

Юрий Фролов

Всё это сводится:у одних это игра у других одиночество

Евгения Коваленко

Все как в жизни... От настроения зависит! Или от погоды.

Та
Татьяна

Ой,в основном от настроения много зависит)) 😜 Особенно у нас,у девочек)) 😉

Евгения Коваленко

🌹отличного нам настроения!

Та
Татьяна

Обеими руками ЗА!!!! 🌸

Та
Татьяна

Спасибо! Боюсь,что на этом мы можем не остановиться! Уж больно хорошо))) 🍸🍸 Пятница! Можно))) 😉

Евгения Коваленко

Можно!!! Но я завтра работаю...

Та
Татьяна

Ха-ха!!! Сам бог велел сегодня расслабиться)))

Вера Свежинцева

Сама я просто поменялась, только душа и сердце , едины

Та
Татьяна

Душа и сердце-главное наше наполнение))

Winolis Класицкий

грешить всегда грешить везде вот лозунг мой и солнца

Та
Татьяна

Супер!!! 👍😊

Валерий

я привык отвечать конкретно что интересует человека