Do
Donatas

по факту пандемия это придумка от мира сего .но все это проглотили. за редким исключением нескольких европейских государств. готовитесь к очередному бреду сильных мира сего.

Ответы
Ма
Марк

Только псих-больной может писать такую чушь.Заражение коронавирусом по разным странам на 31.03.2024 Всего704539018+16097008958+4675395611+320422134449СтранаВсего
зара­жений
Смер­тельные
случаи
Выздоро­вевшие
Сейчас
болеютСША111765173+12911218840+4109700256+2412846077Индия45034136
533547
- Франция40138560
167642
- Германия38827040
182917
403523Бразилия38694221
710966
1734094Южная Корея34571873
35934
N/A
N/A Япония33803572
74694
N/A
N/A Италия26722745
196466
168976Великобритания24910387
232112
1661Россия24082671
402612
179852

Do
Donatas

у тебя в семье кто умер от этого ?

Ма
Марк

Ты занимаешься демагогией.У меня от Ковида в Москве умерли 3 друга.А у нас в семье всепривились Пфайзером и болнзнь прошла без особых последствий.И что из этого?

Do
Donatas

хорош. "лапшу" любите , вот вам и приятного аппетита

Ма
Марк

Вы,абсолютный идиот с бараньими мозгами.Способны лишь пастись в стаде и ждать,когда из вас сделают шашлык😂😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Do
Donatas

в твой никто .вот это факт.всё остальное остальное.отвечай за себя

Пётр Хамов

Шо очередная бактерилогическая атака готовится?

Пётр Хамов

Кроме психологической атаки ещё и финансовая ) на ней наживается: Правительство, может воровать в неограниченных количествах,через Фарм индустрию,вояки у кого вся эта дрянь в руках,похоронки,и всякие проходимцы

Do
Donatas

да уже без стеснения воруют и хоть бы хны. это пиз дец какой то (пардон)

Пётр Хамов

Не чего вещи нужно называть своими именами ) Воруют ) но хоть криво да отмазываются ) , а тут гуляй басота ,бери сколь можешь )

Do
Donatas

😞🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Слишком многие умерли от этой " придумки"

Do
Donatas

сам без них и семья так же.отсутствует вера в нынешние средства придуманные за месяц от "нового"-старого вируса.

~ Мне Тебя Обещали ~

Слово "вера" вообще здесь не уместно

Do
Donatas

доверие это главное

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно

Do
Donatas

оно отсутствует к этому режиму 😞

Я Мы

Точняк. Десяток лямов людишек померло .

Do
Donatas

особенно после прививок в ломах престарелых западных

Я Мы

👍

Do
Donatas

😞🤝

ио
ирина отставнова

Но родственница моя от этого умерла

Do
Donatas

ни одной фотографии нет во всем интернете этого вируса только картинки.каждый думает что думает. ага она была полностью здорова и рас двас и умерла

ио
ирина отставнова

Ведь умерла же

Do
Donatas

так написать по приказу что хочешь можно

ио
ирина отставнова

Приказ не причем

Do
Donatas

она здорова была и в одночасье ушла.не болела ни чем до того

Игорь Злобин

это бред поглотил немало жизней

Игорь Злобин

деловой человек

Do
Donatas

на самом деле если чуть покапать то можно найти что будет в ближайшее время.никто ничего давно не скрывает 😞

Игорь Злобин

популярно обьяснил-пойду-покапаю

Do
Donatas

спать.перенесём на попозже.то уже "сплю на ходу".

Игорь Злобин

аналогично

Алиса Лиса

Да, в любой бред неверю

Do
Donatas

так нужно готовится к следующему этапу

Алиса Лиса

Мне не надо

Do
Donatas

🤝🌷

Татьяна G

зря вы так думаете

Do
Donatas

не думаю. знаю.

Ирина Гавриловна

😖😐🤔☹️

Do
Donatas

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Do
Donatas

окей