Марина Ра

Каждое утро перед нами стоит выбор: продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и воплощать эти сны в реальность?

Ответы
Татьяна Миронова

Сейчас лучше видеть многое во сне, но воплощать свои мечты нужно в реальности, время тяжелое, но, кто хочет, тот добьется.

Надежда

Если проснулась, не важно в какое время уже встаю и занимаюсь делами, считаю дневной сон пустой потерей жизни ))

Эмиль Аширалиев

Думаю сестемные люди поедпочитают 2, но таких меньшество, все же остальные выберут 1 95%

Сергей Александрович

иногда не надо прерывать, а соскакивать и вершить после досмотра

Сергей Александрович

не досмотренный эпизод может не туда направить энергию вершения

Любовь Божейкина

есть обязаности которые хочешь не хочешь надо выполнять

Анна Матковская

Потрібно вставати і перетворювати сни в реальність!

Елена Воробьева

никакого выбора, надо вставать и идти на работу))))

Сергей Кувайцев

спи.......................ласточка.................спи................

Марта Кошка

Я НЕ ВИЖУ СНОВ. ПРИХОДИТСЯ ИДТИ В РЕАЛЬНОСТЬ

Владимир Ильинов

сон не реальность...бредом бывает...

Саят Жанакулов

встать и воплотить их в реальность

Людмила Калинина

ну, да,...а еще: быть иль не быть...

Станислав Зазулин

А я всё-равно просыпаюсь рано.

Алексей Парфёнов

спешка нужна при ловле блох

Нина Ниновна

ахренеешь выполнять.........

Alija B

Второе мне больше по душе

Ирина Лейтнер

сны наяву невоплощаются

Людмила Химчук

воплощать в реальность

Анатолий Скорняков

Ну вы прямо Менделеев

Валентина Бацак

лучше--реальность!!!