Борец С Врагами

19 ноября отмечается как День мужчин! В каком государстве впервые его стали отмечать ? После чего он стал интернациональным.

Ответы
Вр
Временно

Международный мужской день ... ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября...первые его отметили в 1999 году в Тринидаде и Тобаго, позже в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Ближнего Востока, Европы и ООН....В России День ракетных войск и артиллерии вроде как тоже мужской....))

Насима Костикова

Так то это день артиллерии и ракетных войск, насколько я помню. 😉

Борец С Врагами

В Тринидаде и Тобаго есть ракетные войска?

Насима Костикова

Про это не могу сказать, я в общем имела ввиду

Борец С Врагами

Ясно. Спасибо!

Насима Костикова

🙂рада за понимание!!! 🤝

Максим Jw

Не знаю. Можно ответить?

Борец С Врагами

Международный мужской день ... ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября...первые его отметили в 1999 году в Тринидаде и Тобаго, позже в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Ближнего Востока, Европы и ООН....

Максим Jw

Если честно, не интересно. Спасибо.

Борец С Врагами

Обращайтесь

Маша

Не знаю

Маша

Я подумаю

Борец С Врагами

Поломай головку, внученька!

Маша

Непременно)))

Борец С Врагами

Только сильно не мучайся!))

Маша

Ваще не вопрос

Александр Чайка

не знаю

Борец С Врагами

Ну ты лентяй. Ищи и обрящешь