Рыжая Я

Что вы думаете о новой пандемии с коронавиручом? Нас похоже в очередной раз дурят.

Ответы
Зл
Златослава

На себя примерьте! Смертность в Итвлии почти 10%. Умирает каждый десятый. Это много. А таких драконовских мер карантмна как в Китае и Корее нам не ввести. Так какая будет смертность у нас?

Natali Ник.

в китае, если помните видео, даже улицы дезинфицировали...а дисциплина была военная...брать пример с азиатов не наша традиция, увы(((

Зл
Златослава

Да я тоже понимаю, что мы не законопослушнее итальянцев...

Natali Ник.

это да... мы похожи)))

ОК
О К С А Н А *

я незнаю что и ответить . У меня в городе котором я живу еще ни один человек не умер хотя есть больные. я еще не слышала что бы в Германии от этого умело многот людей. Незнаю что и сказать.

Рыжая Я

У нас говорят, что в нашем районном центре зафиксирован случай вируса, но официальных данных, подтверждающих это, нет.

Пчёлка

Неужели не понятно,что это очень серьезно? В чем вас дурят?

Рыжая Я

Пчел, конечно, все очень серьезно. Даже серьезнее, чем вы можете себе предположить.

Пчёлка

Как раз я хорошо понимаю. В отличии тех кто это не понимает..

Рыжая Я

Пчел, хотелось бы поговорить на эту тему более повествовательно, но, честно говоря, в сети несколько боязно излагать свои мысли более повествовательно.

Пчёлка

Да,вы правы!

Пр
Приду-Рок

сомневаюсь...что дурят...вот если б не заражало богатых!

Пр
Приду-Рок

вот блин зацепило же тебя! одно умное слово увидела из кучи дерьма и погрузилась поуши...🤣😂

Кумис Ербалина

да тяжело всем сразу подключиться тому что хочет Высшая сила

Пр
Приду-Рок

мало ли чего она хочет...нам виднее что надо!😇

Кумис Ербалина

если виднее то давно все постигли бы эту силу

Vavan Speed

Конечно. Кто то на этом сделает неплохие "бабки".

Рыжая Я

Тут дело не только в бабках, а что-то гораздо масштабнее и глобальнее.

Vavan Speed

Возможно

Рыжая Я

Я уверена.

Vavan Speed

Не сомневаюсь. Все, что делается в нашем подлунном мире, само собой не просто так.

Рыжая Я

Все очень мутно для обычного народа.

Vavan Speed

Ну это естественно. Народ как всегда узнает все в последнюю очередь.

Бизсовисный Катяра

амя думаю что многим из нас- трындец....

Рыжая Я

Мне почему-то то же самое думается.

Бизсовисный Катяра

смекаешь!👍

Рыжая Я

Да.

Кумис Ербалина

Га
Галина

Однозначно дурят

Мария Я

Паники нагнали...

Рыжая Я

Не просто паника.

Мария Я

Все вокруг пропитывается страхом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю

Рыжая Я

Просто очень интересно, что на этот раз замышляет мировое правителтство?🤔🤔🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем дурь ?

Рыжая Я

Тут что-то более глобально, чем просто вирус.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не верите в болезнь ?

Рыжая Я

Я не верю, что это дело рук природы, а не человеческий фактор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть не природы , но очень серьезно

Адам Адамов

Как всегда

Адам Адамов

Не скажи

Рыжая Я

Здесь нечто более глобальное.

Адам Адамов

Это ясно, но вирус то есть

Рыжая Я

Вирусы есть всегда. Просто в этом году практически везде была теплая зима, всякая патогенная живность, типа бактерий и вирусов не погибла, а размножалась, поэтому много больных. И согласись, от вирусов погибают люди каждый год, только в меньших колличествах. Ситуация с пандемией создана "под шумок" с какой-то глобальной целью.

Адам Адамов

Похоже

Хохотушка Весёлая

А смысл???

Рыжая Я

Смысл? Смысл непонятен большинству, но высшим мира сего очевиден.

Рыжая Я

Я, так же, как и другие, могу лишь предполагать и слабо догадываться.