Legião Dos Sábios

Жизнь сама по себе штука нескучная, скучной мы, люди, ее делаем своими ложными установками, например: "Мужчина должен быть верен лишь одной самке всю свою жизнь", то есть,своей благоверной. 😁

Ответы
Galina Ефимова

женщина не самка,а верен он должен решить сам,если есть уважение и любовь,то тогда Да,если по принцепу,чужие лучше тогда как самец пускай разходует себя как самуц

Legião Dos Sábios

Биологически женщина - это самка, не самец.

Galina Ефимова

а вы еще и грубиян,а вам это тоже не надо решать, вы не бог ни царь

Galina Ефимова

а я не считаю себя героем,а где здесь надо геройство проявлять,кто самец,а кто самка-в этом ваш героизм??

Лиза Потешная

Да не надо так над собой издеваться! Благоверная потерпит!

Галина Хурчакова

мужчины никогода не были моно, они полигамны

Legião Dos Sábios

есть и моно, но у них доминируют эстрогены. их легко определить -как павило они тенорки, не баритоны.

Legião Dos Sábios

Женщины, если вам нужен верный муж, не бегающий налево, то прислушайтесь к его голосу. Если это тенор, то будет верен вам, если баритон, то он - находка для блядей. О басе я промолчу!

Галина Хурчакова

так мужчин нет, пусть утешит вдовушку!

Валентина Ярославцева

а что в этом плохого..за чем жениться тогда..

Legião Dos Sábios

Если честно, я все здесь не уместил. )))))))))

Валентина Ярославцева

здорово..ГАРЕМ. вроде не восточный, по имени если судить..

Legião Dos Sábios

Гарем не нужен мне, у всех есть свои квартиры и дома.

Валентина Ярославцева

Значит бегаете, очередность у вас, да? Молодец!! А как жена на это смотрит, или нет, как таковой , жены?

Валентина Ярославцева

а вы значит не старый..понятно..

Тэта Тэта

То, что кто то кому должен, это чушь.. Ха ха