Наталья *****

Какими словами вы бы описали свою жизнь..без премудрости..несколькими словами..но, чтобы они описали Вашу Жизнь..?

Ответы · страница 2
Тамара Симоненкова

Жизнь замечательная штука

Тамара Симоненкова

Давайте иногда говорить друг другу милые слова и у нас все получится

Свет Светлова

цветочный рай с крапивой

Наталья *****

Крапива неплохое растение..полезное)жизнь и не должна быть цветным изобилием..но выражение красивое..)"цветочный рай с крапивой"образно..

Свет Светлова

если вдуматься ...то и правда жизнь такова

.предлагающий Соскам...!!!!

бесцельно прожитые годы

Наталья *****

Не думаю,что все так плохо у Вас.

.предлагающий Соскам...!!!!

если бы узнала то эти слова посчитала бы как всё хорошо)

Наталья *****

Блин, ругаюсь) человек загадка..ничего не пойму..что да?о чем узнала?

.предлагающий Соскам...!!!!

так ты и ругаешься и часто?

Наталья *****

Когда чего то не понимаю..а здесь я ничего не понимаю..нарочно?)

Сергей Титков

учеба. служба. работа.

Наталья *****

Класс! С пользой все..одобрямс!)

Дина К

зашибись.. понятно?)))))

Наталья *****

Неа) у каждого своё зашибись.

Детскийдом Долговых

короткими словами

Детскийдом Долговых

жизнь прошла как соловей пропел

Дмитрий Орлов

...Дорога Домой...

Дмитрий Орлов

Этими словами я описал Жизнь каждого человека,в том числе и Вашу..... Странник - это путешественник,а я ученик.

Наталья *****

Просто дорога сразу ассоциируется со странствиями..дорога жизни конечно с учением..учимся..главное извлекать пользу от уроков..иначе топтание н одном месте.

Destiny The Dead Dreams

глубокая ср...ка

Destiny The Dead Dreams

ну или так)))) что нужно для того что бы быть лучше, ведь начинать надо с себя?

Наталья *****

С себя конечно..есть такие слова..меняя себя, меняем мир вокруг себя..хорошо, что в таком юном возрасте вы об этом задумываетесь)

Destiny The Dead Dreams

да как жаль что вы одна только это заметили, как по всем так это просто понты...

Наталья *****

Не расстраивайтесь..интернет не показатель.. душевности здесь мало..а умными хотят показать себя многие..потому что нет ответственности за слова..все хорошо будет)

Destiny The Dead Dreams

ух ну спасибо тебе большое прям вот настроение подняли мне, вот с утра проснусь на работу лопатой махать и вспомню эти слова и ещё в друзья добавлю если хочешь конечно))

Александр Стебельский

идет идет идет

Александр Стебельский

копец как, не успел оглянуться уже 31

Наталья *****

Не вы один такой, Александр! И куда оно так гонит..нет бы притормозило...)

Александр Стебельский

затормозит когда сдохнем наверно

Олег Xyz

Какая досада!

Наталья *****

Что то грустное совсем описание..давайте другое)

Валентина Фофонова

одиночество

Наталья *****

Это самое страшное..бегите от него что есть сил..

Наталья *****

Никогда не бывает поздно...пока жив.

Фарангис Муллоджанова

Счастливая

Наталья *****

Пусть Ваше счастье длится долго..

Гульбану Алибай

Счастливая

Наталья *****

Продолжайте в том же духе)!!