Анжела Крупенко

Уже последний месяц лета, а у меня такое ощущение, что я еще ничего не успела сделать: НЕ нагулялась, НЕ накупалась, НЕ оторвалась, НЕ... Ни фига не успела..... А у ВАС?

Ответы
Юлия Хуторная

а у нас лета не было! мы безо всяких ощущений: не нагулялись, не накупались, не назагорались, не насмеялись, успели только нашашлычиться и напиваситься, но это уже совсем другая история, увы

Виктор Беляков

Хорошо ВАМ 😄 ! А у нас все как обычно ... осень, последняя неделя октября... речки льдом затянулись, работа...

Виктор Беляков

Хорошо ВАМ 😄 ! А у нас все как обычно ... осень, последняя неделя октября... речки льдом затянулись, работа...

Во Сэ

Разводись и начинай жить заново или похерь домочадцев, полюби себя и живи для себя- любимой!

Во Сэ

Точно, точно, милый друг!

Анжела Крупенко

очень милый друг

Во Сэ

Ой, Энжи, я же- скромный, наверное! ☺️

Анжела Крупенко

наверно

Генрих Давидян

Дом построил .... дерево посадил.... что там ещё? ах да сына !!! нет ни хрена.... говорит .ПОЗДНО......

Всеволод Тужиков

А у меня сейчас время столь стремительное, что я даже подумать об этом не успел

Всеволод Тужиков

А у меня сейчас время столь стремительное, что я даже подумать об этом не успел

Master Master

У нас планы на то, как к лету все успеть, чтобы не напрягаться летом....

Валентина Мицкевич

В начале лето- надо всё это успеть, а то потом раз -уже и закончилось

Иван Ряшко

У меня это это ощущение уже года три вообще лета не замечаю

Дмитрий Рящиков

А у нас постоянно эти ощущения, после каждого сезона

Олег Греля

Вы просто сердцевидец! Может вмести восполнить?😉

Люба Али Не Люба

тоже самое. только лето к нам пришло 3 недели назад

Heyran Haciyeva

Я рада осени по той же причине---- ничего не успела

М Я

вот нажарилась это точно! Ужасно жаркое лето

Игорь Гринёв (Akaido)

Нет ощущений , потому как реальностью живу.

Владимир Аверин

А у меня так же, может встретимся, погуляем)

Денис Нижегородцев

Анжелик)) в инете меньше сидеть надо )

Анжела Крупенко

да я ж только когда на работе!!!

Денис Нижегородцев

Бросайте её, работу эту, хотя бы до конца лета ))

Анжела Крупенко

а потом где её взять?

Денис Нижегородцев

нужно чем то жертвовать )

Анжела Крупенко

тогда летом!!!

Денис Нижегородцев

полностью согласен с Вами !

Сергей Собко

Моё впечатление - лета совсем небыло

Виктор Никитин

И я так хочю чтобы лето не кончалось