Люби Мое Творение

А мне знаете чем евреи нравятся? Просто как люди? Они умные и очень тонко умеют посмеяться над собой...сильное, считаю их качество. Не вопрос.

Ответы
Тр
Трофим

Начинается война. Еврей причитает:
— Что же это происходит! Как всего много сделать нужно! Жену с ребенком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию к тете Циле успеть нужно….
Рядом стоит русский и говорит:
— Да… И у меня тоже проблемы…
— Я тебя умоляю, какие у вас, русских, могут быть проблемы? Взял винтовку — и на фронт!

Solomon Gruzmarg

Скажите девушка, Вам таки нравятся евреи? А что хорошего они Вам сделали? Во всяком случае сколько тут сижу ещё ничего хорошего о них не слышал. А что Вы слышали о Израильтянах?

Solomon Gruzmarg

А зимой там не жарко.

Люби Мое Творение

А я и не про зиму. Я знаю, как там зимой и летом)))

Solomon Gruzmarg

Короче проблема..... Ладно, спасибо. Пока

Люби Мое Творение

Ваша ? Пока))

Пан Стефа́н

Всё так. Согласен с Вами. Но смеются они не только над собой. И над нами с Вами, и над всем остальным человечеством. Смеются зло и безжалостно. Вот ведь в чём фокус!!!

Люби Мое Творение

Лично над вами - как?

Пан Стефа́н

Лично надо мной никак. Это потому что я слишком мал и они меня не замечают. Но над всеми народами смеются! И над русским народом, к которому я принадлежу, тоже.

Люби Мое Творение

Я ж не о политике, а о простых людях. Вы тоже не святые, кстати...

Пан Стефа́н

О простых людях если, то к евреям у меня претензий нет. Прекрасные люди. Умные, трудолюбивые и готовы придти на помощь, когда надо.

Люби Мое Творение

И я о том же.

Игорь Яигорь

так а сколько классных комедий американских у них...все топовые комедии с участием в главные роли одни евреи....норм ребята не путаем с жидами и тд

Люби Мое Творение

Именно))

Зл
Златослава

Везде одинаков господень посев, и врут нам о разнице наций. Все люди - евреи! но только не все нашли в этом смелость признаться.

Зл
Златослава

Я "Умничка?" ))) можно применять ежедневно? а трижды в день не будет передозировки?

Tp
Tpикcтep

Лично я считаю что человечество заселено из вне , с других миров и этому есть косвенные доказательства а правду мы узнаем ...никогда ))

Люби Мое Творение

Доказательства заселения есть? Вряд ли достоверны...

Tp
Tpикcтep

Нет , косвенные подтверждения , например ...наши глаза не выносят яркий солнечны свет но и в темноте мы не видим . Наши зубы устроены по другому нежели у травоядных или плотоядных . Что бы мы не ели , всё равно рано или поздно приведёт к растройству пищеварения и к раку . Атмосферное давление слишком велико и мы все страдаем болезнями костей , стирания межпозвонковых дисков . И таких косвенных можно найти очень много , поэтому считаю что мы не аборигены этой планеты , да и множество рас с разными гаплогруппами это подтверждают .

Люби Мое Творение

Косвенные..не то. Гипотезы тоже.

Обсуждайка

еврей НИКОГДА не станет смеяться над собой,эт только в кино таких показывают))),да и умом они не блещут,если только хитростью)

Телефонист Вася.а

Об одном и том же,который с гордостью называет себя жидом.Мне не отвечает.Ни один еврей не будет обсасывать это слово в" разных позах".Ну сказал в шутку разок ок.Но не пять раз в одном предложении.Умный антисемит.

Люби Мое Творение

Может быть))

Телефонист Вася.а

100% Говорю ни на один мой вопрос не ответил,знает,что сдуется.А смеяться над собой мы умеем очень хорошо и нет запретных тем,даже терракоты высмеивают.Недавно прилетели две ракеты от наших братьев,так через час по интернету гуляли анекдоты.Например такой.Из сектора Азы по Тель Авиву было выпущено две ракеты,одну сбили,вторая ищет стоянку.Намек на то,что в Тель Авиве найти стоянку очень проблематично.

Люби Мое Творение

У меня не об этом вопрос))

Телефонист Вася.а

Я,понял.Так и вопроса не было.

Юрий Попов

Посмеяться над собой это не сильное качество. Это ширма. У нас чукчи над собо тоже смеются, и русские, и армяне!

Юрий Попов

Ключевая фраза "не на показ"!!! Между собой втихоря!!! Это точно!!!

Юрий Попов

На Голанских высотах сидят и ржут!!!

Люби Мое Творение

Над собой - сами. А не втихаря....

Юрий Попов

Херачат по Палестине и посмеиваются над собой!

Люби Мое Творение

Я не об этом...политика - грязная вещь.

Александр Мамедов

Посмеяться над собой это не сильное качество. Это ширма.И они слабенькие,хилые,чеснок едят постоянно от....

Люби Мое Творение

Чеснок мощный оксидант, тупонький ты...

Андрей Берзенин

Почему казаться лучше , чем есть на самом деле, это черта армян?- Потому, что казаться хуже это черта евреев

Bc
Bcyjdfz

А все ли евреи таковы? Это качество евреев я встретила лишь на этом сайте. В реальной жизни- не удалось.

Люби Мое Творение

Я в реале с такими знакома))) и здесь они нормальные)

Bc
Bcyjdfz

Я Вам верю.

Андрон Шрайбикус

Да не вопрос. Мне евреи просто нравятся. Они говорят, что я тоже, наверное, еврей в каком-то поколении...

Люби Мое Творение

Да многие из нас, если копнуть род, принадлежим к ним)))

Андрон Шрайбикус

Не к ним, а к нам))))

Андрон Шрайбикус

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם shālôm ʻalêḵem;

Люби Мое Творение

😊😊😊догадалась)))

Muza

А мне они нравятся ещё за то, что они могут свои таланты дразвивать до высокого мастерства.

Люби Мое Творение

Да, верно)

Константин Саратовцев

Мне тоже они не нравятся, но хохлы больше, с обстановкой не связано, мнения более давние.

Люби Мое Творение

Читайте внимательно - мне нравятся....боже....

Константин Саратовцев

А я внимательно прочитал. Конечно было бы проще написать, А МНЕ ОНИ НЕ НРАВЯТСЯ!!!

Люби Мое Творение

Всего доброго...

Константин Саратовцев

И Вам не хворать!

Великий Новгород

Если бы вас в Нью Йорк на неделю, тогда я бы посмотрела, как вы бы относились к евреям.

Великий Новгород

Хи хи, они и есть власть. Нью Йорк очень грязный город, там весть сброд все наши евреи которые рвались туда в 80 е, 90е они и есть грязь и американцы к Русским очень хорошо относятся, вся ненависть и все сплетни от них от евреев это они нас ненавидят их в Израиль не пускают даже, так как это дерьмо никому не нужно. Я то жила в чистом городе Рочестер, просто пришлось пожить у подруги нью Йорке я там училась. И в том году прилетала за отель слишком дорого платить с чёрными в дешёвом хостелы тоже не захотела жить, поэтому у подруги. Я совсем никак к ним не относилась и даже не разговаривала, меня они просто постепенно стали бесить и не могу сама себе этого объяснить. Может от окружающих такой негатив исходит. Да мне до них все равно пусть живут своей жизнью. Я даже дружила и сейчас пишем друг другу еврейка, но она другая, она с Рочестера.

Люби Мое Творение

Ну ведь смогли же вы с ней подружиться? Так и с остальными...найти компромисс, поговорить...эдак можно и в оюбом месте быть некоммуникабельным и все будет бесить.

Великий Новгород

А они с вами говорить не будут. Ну во первых языковой барьер. Я и с Эстер с помощью переводчика разговариваю. Мне пришлось у неё почти месяц жить . Снимала у неё в бисменте комнату. Я не хотела больше жить в своём доме, так как приехала дочь моего мужа и в любой момент могла заявится. Я улетела домой в Россию. Вы просто там не жили и не -знаете их законов. Рассуждать хорошо на своём берегу.

Люби Мое Творение

Я о здешних, конечно, евреях в вопросе, а вы о забугорных. Так, менталитет учитывайте. Может их жизнь заставила такими быть.

Великий Новгород

Ой здесь то они паиньки. А там хозяева жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть умные. Это так. Но больше хитрых. Есть те, кто над собой. Есть те, кто над другими.

Далеко Не Идеал...увы(

Во всякой - да. Но я знаю, о чем говорю.

Люби Мое Творение

И я))) мнения то разные, многие меня поддержали - значит, не все так плохо

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Люди- как и мнению я- разные. Возможно, у кого то был положительный опыт.

Люби Мое Творение

У меня он в общем то с детства...рядом жили настоящие евреи, наблюдала...

Шагарьян Хайретдинов

да почему же этим только евреи отличаются? Русские в этом смысле те еще ребята!

Люби Мое Творение

Я про евреев. Простите. Евреев глупых, увы, не встречала...

Шагарьян Хайретдинов

а я встречал. Самая неприятная черта, я бы назвал её национальной, непомерное тщеславие. Именно оно часто делает умных глупее, чем есть

Люби Мое Творение

Ой, а у русских сколько его...

Шагарьян Хайретдинов

Да ничто человеческое всем не чуждо. При тщеславии русских все же отличает великий пофигизм и, простите, засранство

Люби Мое Творение

Всяко разное. Согласна

Агриппина Селиверстова

мне тоже этим нравятся)) Изя я слышал вы женились? вы счастливы? - А шо делать?))

Вадим Матов

Плохих, или хороших национальностей не бывает. Бывают разные люди.

Люби Мое Творение

Верно. Но приходится в вопросе обозначить)

Алекс Венцель

Самоирония помогает нам выживать в самых безвыходных ситуациях...

Люби Мое Творение

И не только она))

Романтик Z

Мне грузины нравятся, среди них мало шалопаев. Цельная нация.

Люби Мое Творение

Но они есть) тут двух знаю

Романтик Z

Еврейская закваска есть (понемногу) во всех нациях. В отдельных личностях она бывает явно выражена.

Люби Мое Творение

Во всех, если копнуть))

Романтик Z

если копнем - то во всех. Мы от одной самки.

Люби Мое Творение

Да) но многие считают себя чистокровками наивно)))