𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Никто нас не будет любить больше, чем мама?

Ответы · страница 2
Георгий Гошиков

Как говорил Пушкин: "Любите самого себя". У меня, например, мамы давно уже нет.

Ма
Майкл

смотря какая мама.. та что делает аборт или оставляет детей своих в роддоме?

Ма
Майкл

то есть не рожавшая..а вы никогда не делали аборт?

Ма
Майкл

опа.. ну хоть не соврала, а это не убийство своего ребёнка?

Ма
Майкл

ты задала вопрос я ответил, что не всегда так однозначно и две стоны у всего

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я о мамах с детьми, я люблю своих детей больше всех на свете, и свою маму очень люблю, хотя ее уже и нет

Сергей

Жена любит тоже, мне хватает, а больше, меньше или равно, это для математики

Андрей Антоненко

Я думаю, что большая часть отцов любят и делают для своих детей не меньше.

Валентина Рязанова

А я думаю, что больше моих детей и внуков меня никто не любил и не любит .

А Не Скажу

не знаю ...но больше ..чем муж ..вряд ли меня любил кто-то на этой Земле

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну меня муж тоже очень любит.

Ин
Инга

Только сегодня это мужу вещала..У него мама жива,завидую наверное...

Vicrus

если она не Олеся...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Чушь! Не всякую женщину, родившую ребёнка, можно назвать мамой

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы с головой не дружите? Та, которая родила и бросила в роддоме, это мама???

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в отличии от вас да, все равно мама.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мама??? Шалава, а не мамаэто

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да кто вы такой судить? а папаши которые детей бросают кто?

Николай

Да уж. Если мама тебя нелюбила то нехрен вообще ждать от жизни?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я не знаю как так можно, своего ребёнка не любить.

Батя

мама пьяная лежит,мною мать не дорожит...и что дальше скажешь?

Батя

Это не ответ...куча таких,и что,ничего лучше нет этого?

Батя

Как не мамы,есть документы

Серов

Мужчины (мужья) тоже умеют ЛЮБИТ. И ДЕТИ.👩‍❤️‍👨👍🌹❤️🤝

Ян

Скажи это детям, которых бросили матери или сделали аборт...

Денис Леонов

Есть семьи, где матери избивают своих детей или убивают.

Денис Леонов

Настасья Самбурская: «Мать ничего не делала, когда отец избивал меня»

Денис Леонов

Настасья Самбурская про "нелюбовь": к матери, отцу, брату, родному городу и религии...

Юрий Юрий

Какая нахуй мама.она меня на бабушку в три года сбросила

Вадим Иванов

Мамы бывают разные, иные детей выбрасывают, как мусор...

Т-
Т-1000

Любовь должна идти от чистого сердца.И не важно кто это

Alex Sher

Самокритичная барышня, кто предупреждён тот вооружен

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, она и прессует, и слава богу что не будут так же...

Зинаида Бадяева

Это,понимаешь,только,тогда,когда,мама,уходит,от,нас!