꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот ещё одна незадача. Некоторые мужчины, оскорбляя ВСЕХ женщин, забывают о том, что у них есть ЛЮБИМЫЕ жёны, сёстры, мамы. И они не задумываются почему то, что их жён, матерей и сестёр может так же оскорбить какая то мразь, типа него.

Ответы
Бо
Бока

мать мне говно всякое делала по жизни, а потом я за ней, парализованной, говно убирал. она его спецом по комнате разбрасывала, будучи в уме. вот сволочь была

Языческий Кот

ну некоторые женщины, рассуждая про всем мужчинам надо одного и все мужики козлы - тоже недалеко ушли в своем развитии...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Опечатка там у меня)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня всегда так бУвает😁

Языческий Кот

это не самое страшное в жизни.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прям согласна🤝😁

Барон Де Гофмансталь

Да, безусловно, мрази, все правильно! А как назвать женщин, которые оскорбляют всех мужчин? Таких тоже немало)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так же

Сергей Владимирович

Это недоумки. С низкии лбом и большой обидой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверна

Сергей Владимирович

И уж точно не осознанные отцы дочерей

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О, точно. Про дочерей забыла написать))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хотя, есть мысли. ТАКОЕ пишут те, кто ненавидит своих матерей и сестёр( если они есть) и детей не имеют. Ну или сыновья у них)))

Сергей Владимирович

Да такое есть, поэтому я и ограничил только отцами

Nikola Mahkov

-кто сказал,что любимые!--😛

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну жаль, что это не так)

Nikola Mahkov

-жаль!--хотя и родные!--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает

Расул Гимазутдинов

Согласен есть персонажи

Максим Jw

Настрой ума таков.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печально

Семен Отмахов

Я те дам,мразь...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мразь!!!!

Семен Отмахов

Ужс...иди поспи,дура

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно.