Кр
Красавчик

А и в правду, кто из вас видел в иноземном государстве русского эмигранта утопающего в слезах у берёзы?

Ответы
Дедушка Старенький

Я встречал довольно много эмигрантов. Причем разных поколений. И ни у кого нет ни ностальгии по России, ни желания вернуться. Максимум - это съездить туристом, посмотреть на дикость и экзотику.

Кр
Красавчик

У меня родственники по были 2 месяца и сказали, что ещё лет 5 нет желания приезжать в РФ-ию

Кр
Красавчик

Уехали дальше загнивать и поливать слезами берёзы китая.

Ко
Константин

Если там влетят по закону Китая, на органы пойдут. Тела заключённых принадлежат государству Китая

Fenix🇱🇹

Они рады не помнят, что убежали , какие там слёзы ..

Виталина

я. я видела. Полтора года назад кучу блогерш которые рыдали что им русские карточки Виза заблокировали

Fenix🇱🇹

Никто не мешает им отрывать счета за границей и иметь там карточки , если они уже сбежали .

Виталина

не сбежали. Они там снимали жилье. отдыхали и в ютубе и т.д. зарабатывали деньги оставаясь поддаными РФ

Fenix🇱🇹

Ну допустим это исключение , но есть те кто уехал и возвращаться не собираются .

Виталина

да. но тупо за войну

Эвелина

Они утопают в макетах,супермаркетах

Валерий Жуков

вспомнилась песня, в связи с вопросом)😊

Эвелина

Ножкин классно ее пел

Валерий Жуков

мне у него нравится эта:

Эвелина

👍

Валерий Жуков

спать жеж пошла)))

Эвелина

Спююю

Alisa Warshavsky

Смеюсь....