Артемий Воинов

Самый большой плюс коронавируса мы забыли что есть еще грипп и ОРВИ.

Ответы
Михаил Гехт

так меры защиты то мощные, они и на грипп действуют. Просто для защиты от гриппа это слишком дорогое удовольствие, так экономику и образование в позу поставить

Элен Товмасян

Не только грипп и орви все остальный тоже сейчас очень модно стало все умирают от ковида другий заболеваний больше не убиваеть людей

Артемий Воинов

о как

Элен Товмасян

Вот так то

Артемий Воинов

глаза открыла))

Элен Товмасян

Давно открыта

Елена К

Кстати статистика гриппа и орви улучилась. Народ соблюдает дистанцию, носит маски.

Артемий Воинов

а до этого прививались и все равно болели .

Елена К

Я начала прививаться от гриппа, лучше стало именно с орви.

Артемий Воинов

честно говоря я не понимаю смысла прививки от гриппа , потому как прививка всегда от штампа который уже прошел .

Елена К

Повышает способность организма вырабатывать антитела.

Артемий Воинов

ну раз вам помогает то и здорового

Татьяна Морозова

и им возможная пневмония...)) ангина, которая лижет сердце и гложет суставы...

Михаил Кондюрин

Забыли те, у кого нет хронических заболеваний. А сердечно-сосудистые, а онкология... Ведь многие плановые операции отменили - это, как не крути, усугубляет болезнь.

Татьяна Морозова

конечно...вот только мне, как тому еврею, повезло на бесплатную квоту в глазную клинику в Москве...)))

Светлана Войцеховская

Ни в одном регионе России они ныне не регистрируются. У нас КОВИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

Ничего подобного !После короны сейчас у меня грипп..... чихаю не переставая...

Кирилл

Я считаю, что большой плюс, это то, что люди научились вновь мыть руки.

~E
~ Eva Lansca ~

Так этот коронавирус всё под себя построил, и грипп, и ОРВИ , и ОРЗ .

Марианна Бородина

это нам не свистят в уши про другое... только про это

Тася Гаврик

И понос, и золотуха)))🤣🤣🤣

Serij

Не забыли. Люди болеют.

Julia Schönknecht

Так мы в масках ходим

Звезда Очей Твоих

😁 ну дурни вы тогда

Марго Беккер

оон и есть грипп

Ку
Кукулькан

Это одно и то же

Елена В.

Не забыли.

Артемий Воинов

о как

Светлана Степанова

спид и рак

Анна Голд

не забыли

Нина Ковалёва

это плюс?

Александр Демидов

это параллельно.

Сама По Себе

Эт,точно!