Сегодня был на похоронах дедушки одной подруги, который являлся членом какой-то секты.
По обычаю этой секты, на похоронах присутствовала ясновидящая, которая должна была предсказать кто умрёт следующим.
По окончании церемонии, ведунья сосредоточилась и заявила, что следующим умрёт тот, кто первым выйдет с кладбища.
Пять часов сидим на могилках. Кто- то играет в карты, старички- в домино, молодёжь чатит в телефонах. Заказали пиццу и пиво. Кто- то надавал тумаков сторожу, который пытался нас..
Аг
Агент
Ответы
Александр Гараев
Мракобесие..! Потому все наше общество откатывается в развитии все даль и дальше назад. ..
Ма
Марта
Какие же мы суеверные. А ведутся тоже там с вами сидела или ушла напророчив вам.
Андрей Мацнев
Ясновидящую бы первой выпихнули, делов-то
Ти
Тина
Какой умный человек, который так разыграл.
Dina
О как все жить хотят...и верят ведуньям))
Анатолий Муйтуев
Дурь и глупость людская бесконечна...
Аля Илюшина
какой ужас, но так смешно
Ни
Николай
жди следующих похорон
Св
Светлана
Ясновидящая с вами?
Аг
Агент
да
Св
Светлана
Пошутила, наверное.
Св
Светлана
Там котов нет?
Константин Калачев
Вывести первой ясновидящую..... Чтоб в следующий раз яснее видела
Св
Светлана
Ей,наверное, кто-то понравился из присутствующих....Повод
Леди Мила
и чем закончилось?
Алексей
ты все еще там?)
Елена ***
Чёрный юмор
Лё
Лёля
Аха-ха-ха)))