Аг
Агент

Сегодня был на похоронах дедушки одной подруги, который являлся членом какой-то секты.
По обычаю этой секты, на похоронах присутствовала ясновидящая, которая должна была предсказать кто умрёт следующим.
По окончании церемонии, ведунья сосредоточилась и заявила, что следующим умрёт тот, кто первым выйдет с кладбища.
Пять часов сидим на могилках. Кто- то играет в карты, старички- в домино, молодёжь чатит в телефонах. Заказали пиццу и пиво. Кто- то надавал тумаков сторожу, который пытался нас..

Ответы
Александр Гараев

Мракобесие..! Потому все наше общество откатывается в развитии все даль и дальше назад. ..

Ма
Марта

Какие же мы суеверные. А ведутся тоже там с вами сидела или ушла напророчив вам.

Аг
Агент

ясен пень

Ма
Марта

Ушла.

Аг
Агент

нет..сидит

Ма
Марта

Понятно. 🙂 Пьёт пиво с вами.

Андрей Мацнев

Ясновидящую бы первой выпихнули, делов-то😂

Тина Тим

Какой умный человек, который так разыграл.

Dina

О как все жить хотят...и верят ведуньям))

Dina

😁

Анатолий Муйтуев

Дурь и глупость людская бесконечна...

Аля Илюшина

какой ужас😔, но так смешно😂

Ни
Николай

жди следующих похорон

Св
Светлана

Ясновидящая с вами?

Аг
Агент

да

Св
Светлана

Пошутила, наверное.

Св
Светлана

Там котов нет?

Константин Калачев

Вывести первой ясновидящую..... Чтоб в следующий раз яснее видела

Св
Светлана

Ей,наверное, кто-то понравился из присутствующих....Повод😉

Леди Мила

и чем закончилось?

Аг
Агент

смехом

Алексей

ты все еще там?)

Алексей

фигня все это , иди домой...

Елена ***

Чёрный юмор

Любовь Авдеева

😁 🙃

Лё
Лёля

Аха-ха-ха)))

Юля Воронова

😀