Аля

"Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени."

- Ричард Гир

Ответы
Елена *****

Да, жизнь - это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путём )))))))))))

Алексей Васильев

Спасибо Леночка - сохраню эту фразу. 😉

Аля

Сейчас я не в состоянии. Голова тяжелая

Любовь..любовь!

Можно и завтра!

Аля

Как выздоровлю. Займусь.

Любовь..любовь!

Хорошо! Я добавляю Вас в друзья, чтобы не потеряться

Аля

Хорошо.

Arsen Beisenov

Умный мужчина. Он этим и живет

Kуби Кильда

Пошла прыгну в океан

Аля

Главное без риска для жизни!👍

Kуби Кильда

😇

Аля

🌻🌻🌻

Аля

Хорошего настроения!🍓

Kуби Кильда

Спасибо и взаимно!)

Аля

Благодарю.