К Чёрту Вашу Мораль

Никогда не обольщайся хорошему отношению к тебе со стороны... В случае чего, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было.
Незаменимые бывают только аминокислоты.

Ответы
Светлана Рыкова

поэтому надо изначально быть нужным самому себе...ведь мы у себя не заменимые...а потом делать вид,что не нас заменяют,а это мы делаем замену самостоятельно)))

Ta
Tatyana

К сожалению, сейчас все быстро забывается, потому что мало ценятся человеческие отношения,всё продаётся и покупается.

Любовь

многие склонны в хорошем отношении к нему .... искать подвох, замёршие сердца 💙 💙 💙

Наталья Тюленева

Да, да... мы сделали свое дело. Нас забыли, заменили.... Но ничего...мы ведь сделали для себя выводы...

Эл
Эльвира

"Решили мы как-то раз заменить аминокислоту... И получился полистирол..."

Ир
Ирина

люди бывают разные кто то забудет в миг и найдет замену , а кто то нет

Вл
Владимир.

ТУТ ВРОДЕ ДЕТСАДОВЦЕВ НЕТ - ДЛЯ КОГО АЗБУЧНЫЕ ИСТИНЫ?

Наталья Кабанцова

Есть аминокислоты есть и хорошее отношение

Надежда Насибуллина

Это верно и это проверенно👍👍👍

На
Надюшка

Поэтому и нужно самодостаточность иметь

Ол
Ольга

Чужие - скорее всего, а свои навряд ли

Ел
Елена

Знаю...но хочется верить в лучшее)

Na
Natalia

как-то примитивно... и бездуховно

Нина Кулькова

Зато бывают незабываемые

Ольга Белова

Странный Вы собеседник...

Ююю Юлия

Хочется верить что нет

Сергей

согласен на все 100

Св
Светлана

Согласна!Но скоро и аминокислотам найдут замену...

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато их хавайуд.

Алина N

браво!!!!!!🌹 🙏

Гульнара Ахметшина

верно верно