Ff
Ffffff

Женщины больше всего любят, когда на них тратятся. Хотите женщину - будьте готовы тратить и деньги, и время, и чувства, и эмоции, и силы психические,душевные и физические....Ну что, мужчины, вы всё ещё хотите заполучить женщину? Импотентами отвечать не обязательно)

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Ff
Ffffff

Спасибо

Ники Бер

на самом деле, это ваше черта даёт нам преимущество, а не создаёт неудобства.. выходит, что любой мужчина для любой женщины - праздник! повторю - любой для любой.. зная это мужчина становиться увереннее в себе, не париться о возможном отказе.. ведь если сегодня ты не праздник, значит она перенасыщена другим праздником.. и всё что нужно, это подождать или создать другой праздник и женщина, как малое дитя потянется к новой конфете, ключевое слово здесь "к новой", а не к лучшей, более вкусной.. вот такие вы предсказуемые.. а всё остальное мифы выдуманные неуверенными мужчинами.

Ff
Ffffff

🤣🤣🤣 Ну-ну))) Попробуйте заменить один праздник, другим🤗Флаг в руки👍😆

Ники Бер

да ради Бога! не получится и не надо.. необязательно заморачиваться в поисках оригинальности.. можно просто подождать, пока нынешний праздник приестся или сойдёт на нет.. а ещё проще поискать другой вариант, где девушка давно без праздника.. вообще-то самый высший пилотаж, найти девушку, ещё незнающую, что мужчина это праздник. в любом случае - не стоит париться и сильно тратиться.. главное для девушки не стоимость праздника, а осознание того, что этот праздник только для неё.

Дмитрий Лебедев

Искал один парень левугку, чтоб воздухом питалась. Всё н как не находил, а жених щавилныц был. И вот идет как-то по деревне и видит - девица у окна силит и, открыв рот, глубоко дышит. - Люська, ты чего это?? - Ужинаю! - Кск это?! - А я воздухом питаюсь! -Уурраа! Нашел! Выходи за меня! Ну честным пирком да за свадебку... А утром глаза продирает - а жена за столом и лихо чегой-то уписывает. - Ты ж воздухом питаешься!!! - Ночь была? Плеву порвал? Теперь воздуху удерживаться нечем!!!

Игорь Кондратенко

Ну, что, женщины, а вам мужчины нужны только для растрачивания их денег, времени, чувств, эмоций и сил психических-душевных-физических? А сами то вы способны что-то предложить мужчине или полагаете только брать и принимать? А что вы думаете о взаимной, негасимой и вечной любви? Хотя, конечно, и брак по расчёту может быть счастливым, если расчёт был правильным и "устроил обе стороны"...

Ff
Ffffff

Неужели всё? Тогда всего Вам самого доброго))))

Роман Кравченко

Нет не все

Игорь Кондратенко

Ну, вот, Вы уже пошли в разнос... А всё потому, что безответственность инета позволяет Вам выглядеть неискренней, ограниченной, злобной и дурно воспитанной - в реале же, где за всё приходится отвечать, уверен, Вы милы, приветливы, остроумны и тактичны. Искренне желаю Вам счастья в любви и удачи на пути к нему!🌹

Ff
Ffffff

Это точно)))) Хорошо, когда человек сам понимает свою несостоятельность, как Вы))) 💋🌷🌷🌷С такими намного проще)

Ali Agasiyev

Благосклонность, приветливость и чистота намерений открывают перед женщинами неограниченные возможности в мире мужчин. Не имеет значения, относитесь ли вы так только к своему мужчине или же ко всем мужчинам. В любом случае, готовьтесь получать подарки судьбы. Они настолько близки, что пора протянуть к ним навстречу руку.😉 ☃️ 🎂 🌹 🌹 🌹 с новым годом,!!!

Ff
Ffffff

Спасибо)

Олег Ходаков

В одни ворота игра получается. И я Вам так скажу, что всегда найдётся более щедрый/богатый "спонсор" к которому "красотка"(траться!) перепорхнёт мало оглядываясь. Таких женщин называют шлюхами. Тут кто-то интересовалась, почему не мужчин и т.д. Их не будет для шлюх, ведь им нужны только спонсоры.
(Наконец, прозвучало это слово.)

Ff
Ffffff

😂😂😂Как много Вас, обиженных жизнью, женщинами и судьбою)

Олег Ходаков

Нет, обижаться, на кого? За что? За то, что человек следовал своей природе? Использовал каждый зацеп, чтобы подняться повыше? Это естественно. Не естественно, это декларировать и объявлять Modus operandi. Так сказать, манифест халявщицы.

Ff
Ffffff

Споря с дураком, ты умножаешь их число) Поэтому оставляю Вас наедине с самим собой))))

Олег Ходаков

Я не против, пусть умножается.

Нина Кузьмина

Да как же! Держите карманы шире! Нет. Они хотят свежую рубашку и носки утром, хороший завтрак вовремя и вкусный ужин, чтобы в холодильнике всегда было свежее пиво и у вас не болела голова. Тратится им на нас нельзя - им сразу в голову поселяется ( при чем навсегда) что мы корыстные твари. Всё.

Ff
Ffffff

Это только у глупых мужчин такие мысли)))

Нина Кузьмина

Совершенно верно, но их как то многовато....

Ff
Ffffff

Хрен с ними))) Каждый сам мастерит своё счастье и несчастье тоже)

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
🙏

Св
Светлана_Светлана

Судя по ответам, мужчины на сайте перекреститься и плюнуть через левое плечо чтоб ересь не пристала. Ладно ещё они денег желеют, но они ещё и эмоции не желают тратить, считая что это пустое. А мужчину лидера видно сразу, он на себя ответственность берет, здесь одни аутсайдеры

Ff
Ffffff

Да)

Олег Логинчук

Теперь ко мне приходят тёти на которых я ничего не трачу, теперь они на меня почему то тратиться стали и то что женщины любят мне глубоко по барабану и на будущее Алиса Вы что в Федеральном розыске, или так сильно изуродованы, что лицо спрятали?

Сергей Кошелев

Да я по прежнему хочу заполучить женщину и да приходится идти именно на такие жертвы,Но вот вопрос а вы готовы женщины идти на это.Если один человек однажды сказал: Что женское тело это наименьшее что Она может нам дать.

Ff
Ffffff

Если женщина не делает для вас того же, то это не та женщина, ради которой стоит жить

Сергей Кошелев

да именно ради такой не стоит и мы проходим мимо ,а вы в спину вывелись настоящие Мужики если не можете за дамой поухаживать 🤣

Ff
Ffffff

Всё должно быть взаимно

Сергей Кошелев

да мужу галстук жене Шубу

Ff
Ffffff

Как скажете

Сергей Кошелев

Я не спорю

Александр Липецких

Таких женщин которым нужно чтобы им давали только деньги мужчины не нужны. А нужны мужчины только тем женщинам которые любят мужчин не ради денег. Но мне такие не попадались. Попадались только меркантильные.

Ff
Ffffff

Поэтому и нашёл. Он ей ничего не давал, хотел только получать взамен. Поэтому решил, что сменив женщину сможет обрести счастье. Но и этой женщине он не сможет ничего дать. И будет искренне считать, что проблема не в нём, а в женщинах. Поверьте, мужчина не способный сделать счастливой свою жену, не сможет сделать счастливой ни одну другую женщину. Потому что будет совершать одни и те же ошибки и наступать на одни и те же грабли

Александр Липецких

Я тратить ни время ни чего не буду.

Ff
Ffffff

Ваше личное дело

Александр Липецких

Потому что за 18 лет не чувствовал от женщин ничего взаимного.

Александр Липецких

Ничего страшного проживу в гордом одиночестве.

Николай Павлов

Нет. Потому что сплошное лукавство... Много раз читал ТУТ слова (именно от женщин - ха-ха!), что, дескать, не в деньгах щасть-тя... А когда возражал, называли меркантильным и недалёким. Плохо переношу ханжество...

Ff
Ffffff

Я отказалась от счастья, когда узнала, что оно не в деньгах 😜😁

Николай Павлов

Да, так правильно. Только когда их (денег) у тебя много.

Андрей Губарев

Вот намололи то. 🙂 Вы же прекрасно знаете , что мы - мужики, те же самые дети, только игрушки у нас гораздо дороже. И эти же самые дети в определённый период могут потратить всё для обладания своей игрушкой.

Ff
Ffffff

я про жизнь, про семью, про то,что навсегда....А кому нужно играться - пусть играются

Андрей Губарев

Такую женщину - нет. Я лучше всё то же потрачу на семью.

Ff
Ffffff

А Вы хотели тратить на чужую женщину? Кошмар какой.... Есть семья же, как можно изменять? Вам совсем не стыдно?

Андрей Губарев

Такую женщину - нет. Я лучше всё то же потрачу на семью. Таков мой ответ.Если кто не понял.

Ff
Ffffff

Это Вы не поняли! Если есть семья, то думать о других женщинах подло и мерзко.

Андрей Губарев

Думать - да, Но ведь Венеру Милосскую никто не отменял. 🙂

Павел Адмаев

А как же равноправие в нашей стране не многвато берете женщины хотите быть мужчиной будет добры его в нем видеть и уметь подчиняться и быть женщиной а таких матрешек на ночь снять поблажить можно

Ff
Ffffff

Если вас тянет на матрёшек - это только ваш выбор. Имеете право получить то, что можно купить😁 хоть матрёшек, хоть резиновую женщину😁😁

Павел Адмаев

Да наверняка ты глупая женщина стерва ни кому не нужная и до женщины которую муж будет любить вам далеко

Ff
Ffffff

Да не то слово😂😂😂 Умные то с умными общаются, а не с такими дебилами,как вы😂😂😂😝👍

Павел Адмаев

Красивая ты женщина слов нет и общаешься со мой

Людмила Вавилова

Трата денег и других сил на женщину- это один из критериев , по которому можно судить на сколько дорог человек. И здесь ценно только - желание сделать приятное человеку, которого любишь.

Ff
Ffffff

Именно

Aleksandr Tarnovsky

Мудрость приходит с возрастом... А в Раю всё было иначе. И потому Отец за такую вот психологию и речи и наказал сполна Лилит, и подверг ее аннигиляции. Хотите повторить ее подвиги? ))

David Khinikadze

ддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ff
Ffffff

Если хочешь, значит получишь)

David Khinikadze

а кто не хочет пусть згинит)

Ff
Ffffff

😂

Равиль Шакиров

Женщина не товар, чтобы е ее заполучить. Надо ее завоевать. Дело не в деньгах, а в ее количестве , но вы заинтересованы только в денежном плане не видать Вам нормальной жизни.

Ff
Ffffff

😂😂😂

Дед Пихто

Фридрих Вильгельм Ницше. Так говорил Заратустра." Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка."

Ff
Ffffff

Спасибо) К месту)