Ff
Ffffff

Женщины больше всего любят, когда на них тратятся. Хотите женщину - будьте готовы тратить и деньги, и время, и чувства, и эмоции, и силы психические,душевные и физические....Ну что, мужчины, вы всё ещё хотите заполучить женщину? Импотентами отвечать не обязательно)

Ответы · страница 6
Валерий Семенов

"Женщины больше всего любят, когда на них тратятся"-это где?В притоне?На панели?.

Ff
Ffffff

Импотентов и скупердяев это не касается! Живите счастливо сами с собой)

Ff
Ffffff

Прекрасное зрение в Вашем возрасте - подарок от Бога)

Да
Данил

А это смотря какая будет отдача от женщины! Женщины, а вы го овы на самоотдачу?!

Ff
Ffffff

Если любим, то этого вопроса не возникает... Благодарная и счастливая женщина всегда даёт своему мужчине и любовь, и нежность, и заботу, и уют, и поддержку, и ласку

Ff
Ffffff

Каждый получает по вере своей

Алексей Панкратов

хотите мужчину зарабатывайте также как мужчина на заводе заработай себе шубу

Ff
Ffffff

Сейчас большинство женщин зарабатывают и обеспечивают и себя, и свои семьи. Часто зарабатывают больше мужчины и могут позволить себе и три шубы. Но женщина не получает удовольствия и радости от того,что она может сама. Есть вещи, которые приятно получить именно от любимого мужчины, мужа. И не надо
пытаться прикрыть свою мужскую бесполезность и несостоятельность, переваливая на женщину мужские обязанности

Иори

Если бы не было женщин которые тратят деньги на мужчин, не было бы и альфонсов.

Просто Веталь

Плохо когда женщина в-первую очередь ставит трату денег на нее.Хочешь пример?

Ff
Ffffff

Не хочу! Мужчина в первую очередь кормилец! Не деньги, так мамонта пусть добудет, чтобы я могла его накормить)

Kirill Kirillov

Щас иза таких запросов не осталось то мужчин . Готовых потратиться на женщину

Дмитрий Бальде

Самая дорогая проститутка - это жена!!!))))) Потому они и не исчезнут никогда!))))

Борис Егоров

НЕТ... ЕСТЬ ТОЛЬKО МИГ МЕЖДУ БЫВШЕЙ И БУДУЩЕЙ – ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ Ж И З Н Ь !

Михаила Новосёлов

Женщина тоже должна соответствовать требованиям мужчины. В целом согласен.

Ff
Ffffff

Каждый выбирает по себе) Поэтому нет смысла жаловаться. Если согласились создать семью именно с этим человеком, значит этот человек идостоин именно вас)

ОК
Одинокий Комарик.

Женщины это любят, но очень многие из этих женщин и гроша ломаного не стоят.

Ff
Ffffff

Каждый находит себе под стать. Каков мужчина, такая и женщина с ним. И наоборот)

ОК
Одинокий Комарик.

Верные слова. Точнее будет только при нем.и не будем все обьединять.. Если мужчига при женщине, то она мужчина, а он женщина.

Григорий Краснов

Уф. Ну покажись, хоть, затратная. Обычно возникает вопрос: а оно того стоит!?

Александр Журавлёв

да. вы для этого и созданы.. любить вас холить лелеять , ну баловать конечно

Александр Журавлёв

ммм такую бы женщину точно похитил. мечта

Александр Журавлёв

нее я же фото видел.. такую бы точно баловал, красивая))))))) вкусно бы готовил

Ал
Александр

и в это момент. я законченный гетеросексуалист - начал понимать гомосеков

Ff
Ffffff

Прекрасно))) Ничего удивительного, просто вылезло то, что вы пытались подавить в себе 😁😝😁

Андрей Куцаев

А для чего же я зарабатываю ? Только вот на общение мало времени остаётся .

Ff
Ffffff

Да Это правда... К сожалению

Сергей Малашкин

Как вы думаете, встречаются ли женщины, которые хотят заполучить мужчину?

Ff
Ffffff

В этой жизни всегда кто-то кого-то или что-то хочет заполучить) Желание - двигатель прогресса)

Любава

Ну что вы..зачем им эта головная боль...нужна служанка, причем бесплатная..

Ff
Ffffff

Вот это верно подмечено. Только при потребительском отношении к женщинам, мужчинам никогда не познать настоящего счастья быть любимым и обласканным... Так и проживают жизнь в нелюбви и нелюбимые.... Копят обиды и чувствуют себя обманутыми жизнью. Но... Это их выбор и их проблема. В принципе, тоже самое и с нами, с женщинами)

Любава

Да потребительское отношение в наше время вышло на первый план. Телесное затмило душевное. как это прискорбно..

Геннадий Фадеев

Я всегда пользовался теми дамами, которые предпочитали заполучить меня.

Ff
Ffffff

Если дамы позволяли пользоваться собой, вряд ли это были дамы. Так, особы женского пола

Геннадий Фадеев

Преаиитеты правильно расставить.

Ff
Ffffff

Приоритеты по пользованию? Ха-ха... Смешно и цинично🤣

Константин Румянцев

Нет не хочу,женщины тоже хотят мужчин,и без всего.......................👤

Сергей Фурсов

а как иначе-за все в жизни нужно платить.главное тратить с удовольствием

Эльман

Мммммм!!! Мы созданы для...женщин СВОИХ...ИМЕННО...ОТДАТЬ....ВСЁ ЕЙ !!!🌹😊

Ff
Ffffff

Спасибо)))) Хорошо, что такие мужчины есть)))

Эльман

Спасибо...приятно !!! Но как и везде и всюду...и Я в том числе...делаем ошибки . Никто не застрахован ...от них ! Но в целом....я любим....семье ! Это самое главное...!!!

Ff
Ffffff

ошибки - это неотъемлемая часть нашей жизни....А вот любить и быть любимым - такое счастье не всем даётся))) Хорошо, что вы его познали)))) Дай Бог счастья и радости Вам и Вашей семье)

Эльман

Благодарю...Взаимно... Женщина Создана...чтобы её ЛЮБИЛИ !!!!💐 👋... ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВАМ ВСЕГДА ...ЛЮБИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ...🙋

Эльман

Пока 👋 пока...👌