Ru$Tik_Artik R.m.d

Я жиду в Барнауле ищу девушку для отношение мне 21

Ответы
Виктория Гугуева

День добрый. Я наверно слишком далеко живу, чтоб быть Вашей девушкой. Неужели Вы в Барнауле не можете встретить девушку для отношений? А может причина не в девушках, а в Вас?

Вероника Алфёрова

Здравствуй. А я живу в Калининграде... так что в этом вопросе я вам ни чем помочь не могу...

Gal@y

ясно. я была там город бийский алтайский края жила, а сейчас живу в городе в Цимлянске.

Galina Ефимова

милый мальчик,а я живу в латвии и мне 68 лет,так что на девушку не подхожу,удачи тебе

Елена Силина

Помочь не могу . Конечно я считаю себя девушкой😄 🤣 , но по факту бабушка

Людмила Березина

Успехов в поиске. Ты молод и у тебя всё впереди. Кто ищет, тот всегда найдёт!

Валентина Тесля

моя хороша ..извини конечно .но сколько ты классов кончил ???

Альбина Якуба

ПРИВЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. НУ ТАК И ИЩИ ПО ВОЗРОСТУ👱‍♀️

Ирина Бобнева

Вы очень молоды, для нашего общения......

Нуршаруан ))

зарегистрируйтесь на сайте знакомств

Светлана Пащенко

СЫНОК НЕ ПОЕХАЛ ВОЗРАСТУ ВСТРЕЧИ

Ольга Беляева

Приятного поиска! Желаю удачи

Илона Миронюк

Я живу в Москве, и я уже занята

Юлия Зозуля

Молодец удачи в поисках))

Назаль Наз

А мне 50. Будем общаться???

Жанна Татаринова

Не по адресу обратился.

Э1
Эксперт 103 Актобе

удачного поиска вам

Рожкова Наталия

Удачи и фортуны!:))

Sevara Abdurashidova

круто. а мне 43

Sevara Abdurashidova

круто! а мне 43