Владимир

Спасибо всем смелым и честным людям, кто сегодня пришел на похороны Навального. Надеюсь,тут такие есть.

Ответы
Остап Бендер

Царство ему Небесное. Увы прийти не смог, живу в Украине. Но молился за его душу Господу

Ти
Тима

Тебе какая разница? Ты вроде бы в Германии живёшь?

Владимир

А какая разница где я живу? Человек он или человек или путинист !

Ти
Тима

Всё ясно, ты за зелёных голосуешь, для меня он, Навальный, предатель, подкупленный англосаксами, финансировали ведь они его....вот Волкова бы ещё поймать..

Владимир

Соловьева наслушался?

Виктор Ш

Россию разрушить? До основания?

Николай Верниковский

честь людям этим.👍

Имя Фамилия

Земля ему пухом.....