Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас идет сильнейшее зомбирование всего населения планеты Земля ,останутся ли разумные, что нас ждёт в таком будущем???

Ответы
Анна Макарычева

Ничего хорошего, конечно. НО стОит ли унывать, если все идёт к логическому завершению. А кого считать разумным? Может быть тех, кто наслаждается жизнью в шикарных аппартаментах и в высоких кабинетах? Они же не смотрят зомбоящик, не зависают в соцсетях и комментах, не делают на показ свои 20-ти тысячные селфи, не играют в ПК и не чистят зубы пастой со фтором, их еда не из масмаркета, их дети не подвергаются массовой плановой вакцинации, ну и тд и тп. (Но участь их не завидна, "ибо уже получили награду свою") Понимаем все. Ну а нам смертным хорошо бы иметь силу воли принимать вышеуказанный рецепт, чтобы не стать зомбяками. И хранить веру православную. Это будет разумно. Ко всему этому добавлю, в моем понимании - разумный человек - читающий! хорошую литературу, он сохраняет способность мыслить! А думающий народ нашей власти давно не нужен и даже опасен. Вот так как-то.

Юрий Дударев

Что плохого в том что Вас превращают в зомби? Вы же будете продукт социальной системы, социальный зомби, разве это плохо? Разумному человеку, осознанному, который обрел самосознания или по не понятным причинам обладающий самосознанием такие программы как зомбирование на оборот помогают понять все тонкости социального общества.

Надюша Дочка

не наю, но йа думаю, если чел. захочет остаться разумным и постарается, может и немного с Божией помощью, то он останется разумным, но надо постараться, иногда это трудно

Елена Кашапова

Полностью с вами согласна, сама об этом думаю!!! Дурачья развелось, пруд пруди...откуда?! Психологическое оружие, думаю, испытывают??!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Психотропное!уже давео еще во времена вов было опробовано но мало известно до сих пор на ней гриф строго секретно

Елена Кашапова

Ну, вот....этот эксперимент пошёл в народ!? ......Я, надеюсь,всё зависит от силы организма человека и Здравый Смысл победит!!??!

Лариса

Хочешь победить врага - воспитай его детей. Разумные, конечно, останутся. Остальные превратятся в биомассу.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа😁👍

Анна Макарычева

Руся, знаешь, а я рада за тебя. Ты ищешь, а значит найдешь, не всё потеряно.Дерзай. Помощи тебе Божией.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здрасти, что вы имеете ввиду?

Анна Макарычева

Привет, см. ответы Ларисы Жарковой и Владимира Лукашева. (Большинство даже не задаются подобными вопросами, как ты, например, человек разумный!)😎👋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю вас Анна))

Дмитрий Чернов

Да ладно вам драматизировать. Тупых и зомбировать не нужно. А их предостаточно.

Марина Овчарова

я думаю останутся те кто правильно планирует свое время и разбирается в людях

Ольга Шишкина

останутся, вчера смотрела фильм Люди -Х, ПРИДУМАЛИ , а на самом деле нет ничего

Юрий Ерилов

Судя по тому, что численность сокращается, многие уже не хотят такое будущее!

Ярослава Веричева

это не зомбирование, просто мозг работает в энергосберегающем режиме

Татьяна Жильцова

как сейчас мы все в дерме то будущего с таким дерьмом не будет

Ли
Лиля

Зомбирование в чем ?Что вы в играх постоянно сидите особенно?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во всем), приветики Лили

Ли
Лиля

Привет Русь))

Надежда Старцева

Разумных и сейчас немного а в дальнейшем небудет влобще

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Верно

Ми
Милая

В Библии все написано что будет. Одно уже сбылось

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мысль материальна, может это кем то запрограмировпнно????

Ми
Милая

Про Украину сбылось. Про чипы уже сбывается вот тебе и ответ на твой вопрос. Конечно щапраграмировано Богом. Потому что Он устал смотреть на людей которые ненавидят друг друга.

Aлександр Кузьмин

банальный естественный отбор ! Слабые вымирают

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Естественный отбор) )

Св
Светлана

Зомбируются те, у кого, слабая нервная система

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да не только

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё будет нормально )) ....но потом 😁 🖐️

Нина Хорольская

Я не экстрасенс ,на ваш вопрос ответа не знаю

И.
Ирина .

Сейчас?! Да уж почитай лет 100 как минимум!