Ин
Инна

Смогли бы Вы стать адвокатом убийцы детей за миллион долларов?

Ответы
Ярослав Русланович

Смог. Просто защищал бы его так себе, что бы срок он получил по любому, хотя бы минимальный. Потом братве бы на тюрьму 100000 бы загнал и его бы там грохнули. И справедливость восторжествовала бы, и я на 900000 долларов в плюсе и общее бы на 100000 бы пополнилась.

Алиса Лиса

А чё нет то? Ведь в-нашей стране платють не за результат! А за процесс! А в процессе можно и по справедливости и результата добиться! Смертной казни, к примеру!

Никифоров Валерий

Да масса людей и за меньшие деньги идет работать судебными приставами , полицаями , сидят в судах , служат чиновниками в оккупационном правительстве.

Стас Васильев

люди унитазы чистят за даром(почти) если есть оплачиваемая работа по закону и трудовой. Да и даже адвокатом самого дьявола....

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто такой "убийца детей за миллион долларов"? Или это убийца "детей за миллион долларов"? Кто такие дети за миллион долларов?

Сергей

а вы смогли бы продать своих родителей ? - нет ? - так что же спрашивать глупости

Та
Тася

..а то ты с понтом "умности" писал в ответах😂

Tp
Tpикcтep

конечно ! ...я бы так вёл защиту , что бы он получил как можно больше !

Ма
Маргарита

А в чем выражалась бесхребетность? В отличие от дочери-трансгендера Ефремов был под домашним арестом и до сетей не был допущен. И пытался несколько раз отказаться от Пашаева, который нес хрень, об'ясняя, что это, якобы, позиция его подзащитного. А Пашаев с довольной физио снова появлялся пред актером, заявляя, что у него договор с его женой. Вообще-то для Ефремова это была просто патовая ситуация...)

Шер Исаматов

Ох, ой... не верю я в эти сказки... на суде я дрался, с полной отдачей... грызся прямо, злобно, показывая ВСЕ зубы - 22 судебных заседания... потому меня и оправдали, полностью, год назад... А тут, легко спихнуть ответственность на другого, и опять с "диагнозом" - "а тут я опять таки - не помню, мне навязали"...

Ма
Маргарита

Тем не менее, это так. И - да, Ефремов был в депрессии и сразу смирился с тем, что придётся сидеть...

Шер Исаматов

Ну надеюсь зацепится... на апелляции, выберется на свободу - мертвого же уже не вернуть... и надеюсь, поумнеет дальше... актер все таки, неплохой очень...

Ма
Маргарита

Очень хороший актёр. И очень-очень жаль, что губит себя...((( Не знаю, выйдет ли после апелляции... вполне возможно. Если что, потом ещё кассация будет. А погибшего не вернуть, и никогда уже совесть не успокоить...

Алексей Едигарев

как это у тебя получилось. чего они. дети. плохого.тебе сделали?🥺

Владимир С

Адвокаты работают за деньги, а никак не из моральных принципов.

Валерик

Некоторых отморозков можно засунуть обратно - бесплатно👌

То
Томми

Я бы стал убийцей такого адвоката и совершенно бесплатно.

Николай Огурцов

Нет. Даже с целью обратной основным адвокатским задачам.

Св
Сварожич

Нет, а вот киллером с удовольствием и заменьшую сумму)))

К☼
Кремень! ☼

Так, а чё там вон на иудейский праздник пейсак, мишеней хватает..

Всем Мира

А может чел не виновен, кто его защищать будет?!

Mарго Беккер

Если не я и не тыы-другого наймуут...🤷‍♂️🤑

Дмитрий Каракозиди

Адвокат это профессия. И смог бы разумеется.

L….

Привет))) как дела?) чего нового хорошего?

Ин
Инна

Добрый вечер. Да.... Все ровно

L….

🤝

Психолог Знахарь.

Компрометирующие вопросы задаю здесь я.

Александр Гусев

Я бы мог его расстрелять. Бесплатно.

Marck Aurelий

Никто не знает, пока не придет воемя