Assa

Вот почему, зная себе цену, я не пользуюсь спросом?

Ответы
Ольга Чернышева

А потому что это называется эгоизм. Сам себе цену знаешь и придумал. А как другие реагируют и как другие расценивают - безразлично. Скорее всего - это и есть причина.

Михаил Гехт

Потому что "телега впереди лошади". Это цена определяется спросом. Может не там торгуешь, где ты не нужен?

Владимир Вельский

"Цена, это не то за что предлагают, цена это то за что берут"
Пока покупка не состоялась Вы бесценны 😁

Игорь Николаевич.

Слишком высоко летаешь! А если прямо, слишком высоко летают те, у кого ты не пользуешься спросом.

Вера Сергеевна-V

Может быть два ответа :цена велика или наоборот -занижена ! Третий ответ -оставаться бесценной)))

Котэда

я про тебя. Снова.

Assa

Останови планету и сойди с корабля

Котэда

С головой не дружишь? Я с другой галактики.

Assa

Ты не с галакики, а из подземелья

Котэда

как ни назови

Григорий Карпенко

Нет рынка сбыта. Это называется затоваривание. Типа: производство работает на склад!

Владимир

Потому что достойный спрос , никогда не пользуется дешовым авторитетом ! 🙂

Ма
Марта

Потому что знаете себе цену. Знаете чего хотите. Потому и покупателей нет.

Assa

Я и не спешу

Ма
Марта

И правильно делаете.

Влади Мир

Вы не обладаете редкими навыками и способностями по этому нет спроса

Марго Беккер

\Этого мало для спроса-ТВОЁ возможно не объективное ЗНАНИЕ цены

Assa

Думаешь цена завышена?

Марго Беккер

мне ни к чему о Чужих думать

Любовь Алалина

Насмешила ! Раз есть цена значит продажная ! А кому такие нужны ?

Assa

Опять тебе смешно!

Любовь Алалина

Низззяяя ?

Assa

После заката, нельзя

Любовь Алалина

Ну.....и ладно !🤪

Вл
Владимир

Наверное окружающие ещё не оценили либо цена слишком велика.

Александр Андреенко

Категории "цена-качество" не совпадают: слишком низка вторая.

Елена Z

Переоценку пора произвести..Уценить..мож найдутся желающие..

Стас Васильев

Вообще у кого есть ценник, тот по определению товар...

Геннадий Зернов

Цена наверное у тебя очень высокая для потребителей.

Ан
Андрей-Пушкин

Цена, за товар,
не соответствует рыночному спросу 😁

Прохор П

Раз спроса нет - снижай цену. Иначе товар испортится.

Добрый Дед

А вы ее повысьте в 10 раз, а потом сделайте 50% скидку))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Цену мы все себе знаем. Кто б ещё её за нас заплатил.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нормально. Главное, не попасть под раздачу.😁

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже так?🤣

Assa

Полюбовно!

El Fuego

видимо вашу цену знаете не только вы...